Балашиха

Bondarev

Саня, с облётом. Знакомая моделька. Очень хо-ца посмотреть, что эта штука творит в твоих руках. Надеюсь, скоро увижу.

Санёк-826

Всем привет!!!

Вот какой вопрос к вам. Кто собирается на поле летать, перед тем пишете на ветки или мне звоните(допустим летаю в эту субботу) я звоню трактористу, он чистит, всем понятно.
И главное, кто не сдавал деньги на уборку снега можете не писать, ВАМ ни кто ЧИСТИТЬ НЕ БУДЕТ.

slawik

а я и не собирался писать - ой простите вырвалось😒😆

ИГОРЯНЫЧ

сегодня на громовке опять не хорошие (их даже людьми не назовешь )вывалили снег и мусор,и все это средь бела дня

antonio41

Собирается кто нибудь полетать завтра, что с дорогой, заезд с Щелчка или с деревни?

шурикен

Подлетнули сегодня на Щелчке, с Саньком(674) и его сыном,дядьки спасибо за помощь!Вообщем дорога раз-бана,как-будто танк проехался но,проехать можно, но очень осторожно.

jura855

Вертолётное звено сегодня тоже летало на Громовке. На сером небе модель видно не очень, но всё прошло нормально.

Slavius_ru
шурикен:

Подлетнули сегодня на Щелчке

А на Щелчке - это где именно? На Громовке были с сыном, уж очень хочется самолёты посмотреть!

Swell

Витю (vic_bull) поздравляю с Днем Рождения!! Удачи, здоровья, новых летающих игрушек.

HOTTABYCH

Вить, с Днем Рождения! Всего самого хорошего тебе, ну и красивых полетов конечно!😃

antonio41

С днём рождения Витя! Желаю здоровья, любви и денег побольше.

шурикен

Витек с Днюхой !Крепкого здоровья и удачи во всем.😃😃😃

vic_bull

Спасибо за поздравления, хоть я у Вас и редкий гость, тем не менее всегда рад побывать с Вами. С наступающим!

ИГОРЯНЫЧ

Виктор с прошедшей Днюхой тебя!!!парни всех с наступающим Новым Годом!!!

муж_Энди

Всех с Новым годом. Удачи, здоровья, отличных полетов ! Чтобы не было абсолютно никаких проблем !