Балашиха

Санёк-826
slawik:

Видео от 11.05.2015г

Дааа давненько от этого товарища видосов не было.

Alextra

Погода радует.
Собираюсь, к 17-00 на поле…

danilmc

Я тут кое чего собрал, обнаружив, что после крайнего падения и поломки луча, что этих самых лучей отдельно нет:

IVS

“danilmc Я тут кое чего собрал”

Данил, ты красавчик. Раньше Она выстреливала и крутилась, как муха, а теперь Он будет ходить? 😁

danilmc
IVS:

Данил, ты красавчик. Раньше Она выстреливала и крутилась, как муха, а теперь Он будет ходить?

😁 Спасибо, дядя Игорь.
Завтра к веревке привяжу, PID (Gain) подкручу и в итоге оно должно будет пулять еще быстрее, крутиться еще веселее и рулиться еще стабильнее. Миксы для моторов кастом, нет такой адекватной настройки в мозгах Naze32 (стандартный A-tail не подходит, V-tail тем более, невозможно использовать весь потенциал yaw (Rudder у вертолетов)). Миксы работают, на месте (в воздухе естественно) по рудеру крутится, как волчок, остальное завтра будем настраивать, а-то дружище “унитазус” присутствует в полете, но в целом все очень стабильно, хоть и выглядит смешно. Но у меня в голове вырисовалось то, что я хочу от него получить и оно будет удивлять. Я ведь тоже первый год, учусь и познаю, пока что 😉

UPD: больше фоток по мелкому выложил в профильной теме, но она мертвая какая-то, если интересно, то: rcopen.com/forum/f136/topic336032/2450

Ну и есть у меня еще проект побольше, если мелкий полетит, то тот будет строиться:

Alextra

Очередного именниника, с праздником!
Дима(OldMan), с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!😃😃
P.S. Блин, уже и не знаю, в какую ветку “Встречи” писать…
Давай, заезжай ужо!😉

HOTTABYCH

Дядька Дима, с Днем Рождения!
Самого тебе хорошего и светлого!😃

Мурад

Димыч с днем рождения!!!
Счастья и удачи!

Давай заруливай как ни будь к нам. Полетаем.

ИГОРЯНЫЧ
danilmc:

По традиции видео одного полета:

привет!дай оригинал видео,или где скачать можно

чуть не забыл!!!Димастого который с другой поляны,с Днем Рождения!

развелось полян,объединяться пора!!!

ColonelTY:

С Праздником!!!

фотка шикарная!!!сам снимал?с гекса??

danilmc
ИГОРЯНЫЧ:

привет!дай оригинал видео,или где скачать можно

Привет, сейчас залью, я че-то думал они никому не нужны 😃 Там 2+Гб, поставил заливать на Яндекс.

ИГОРЯНЫЧ
danilmc:

ривет, сейчас залью, я че-то думал они никому не нужны Там 2+Гб, поставил заливать на Яндекс.

музон наложу! потом в музыкальном фристайле будет от чего отталкиваться,если захочет!!

слушал при полетах на виртуальной громовке,так Игорян летает самое оно,надо видео,а там видно будет

danilmc
ИГОРЯНЫЧ:

музон наложу! потом в музыкальном фристайле будет от чего отталкиваться,если захочет!!

слушал при полетах на виртуальной громовке,так Игорян летает самое оно,надо видео,а там видно будет

Отличная идея! Просто я не умею монтировать, поэтому и не берусь, дабы не портить.
А дядя Игорь да, может. Вообще все вы там можете, это я не вертолетчик 😃

Оригинал тут: yadi.sk/i/pChxCyfYgf7Qy

ИГОРЯНЫЧ
danilmc:

Отличная идея! Просто я не умею монтировать, поэтому и не берусь, дабы не портить.
А дядя Игорь да, может. Вообще все вы там можете, это я не вертолетчик

ну это как сказать,вертолетчики в гексики играют а квадрики мож и станут вертолетчиками!!!

danilmc
ИГОРЯНЫЧ:

ну это как сказать,вертолетчики в гексики играют а квадрики мож и станут вертолетчиками!!!

не, вертолетов я боюсь нафиг, но акро квадр я 100% соберу, тоже будет исполнять

ИГОРЯНЫЧ
danilmc:

не, вертолетов я боюсь нафиг, но акро квадр я 100% соберу, тоже будет исполнять

эти тоже квадр не наша тема!!!

danilmc
ИГОРЯНЫЧ:

квадр не наша тема!

я не спорю, что не ваша:)

Это, у меня на Ядиске остался 1Гб, это примерно на 3 минуты видео с том качестве, в котором я его снимаю. Если не трудно, то просьба отписать тут кто что скачал и что можно с диска удалить. Спасибо.

ИГОРЯНЫЧ
danilmc:

я не спорю, что не ваша

это по началу,а потом подсели,видос уже качаю,отпишусь как всё