Балашиха

ИГОРЯНЫЧ
VVM:

Дмитрий, А что за сомнения по поводу субботы

набухаеться поди!!!

VVM

А кто подскажет: акккумулятор перестал заряжаться (больше 3.90 на банку) издох после 5 циклов? А вроде генса… ссука.

jura855

Попробуй снова поставить на зарядку, может зарядиться.

VVM

4 раза пробовал, другие акки заряжаются нормально…

DimkaP
ИГОРЯНЫЧ:

набухаеться поди!!!

Сам алкаш!!!

Сказано же - фсё завтра ( в 11ть)

ИГОРЯНЫЧ
DimkaP:

Сам алкаш!!!

Сказано же - фсё завтра ( в 11ть)

правда глаза колит!!!😛😁 и утром в голове 😃,а потом погода не летная!!!

DimkaP

to Игоряныч: Меня с собой не путай!😃

По погоде: Чёта на завтра мелкий дождик, да и холоднее.
Надо бы сегодня выдвинуться.

ilya25

Ветренно, отлетал в гордом одиночестве с 10 до 12

DimkaP

Где-то с 14-00 объявлюсь с кратким визитом на Громовке.

ЗЫ Проездом из Ярославля в Казань мой одноклубник из детства будет демонстрировать гоночную кордовую модель, с которой планирует принять участие в предстоящем Чемпионате мира в Болгарии.

Дюльфер

Полосу с Олегом забрили с 9 до 11, так что- вэлкам. Немного порезали высокую траву по периметру для удобства захода на посадку: осилили только две стороны. Все, кто может и хочет, старайтесь появляться, а то мотобестолочи совсем взлётку изуродуют. Мягких посадок!

DimkaP

По дню сегодняшнему:
Как и было обещано, нашу Громовскую поляну с официальным визитом посетил мой друг (бывший Балашихинец, а ныне прож. в США) Алексей Топунов.

Алексей профессионально занимается кордовыми гоночными и бойцовыми авиамоделями, проектирует и изготавливает двигатели для этих аппаратов, а так же активно принимает участие в различных соревнованиях. Крайнее крупное его достижение 3-е место на Чемпионате мира по воздушному бою, проводившемуся в прошлом году в Польше. (фото с нашего http://fasr.ru)

В ходе встречи был продемонстрирован полёт бойцового самолёта.

А Игорь(IVS) даже поприсутствовал рядом с пилотом (так сказать побывал в кабине), от чего получил массу позитивных эмоций.

yadi.sk/i/jjtXCECZiUjdD

yadi.sk/i/2n71J_i6iUkcM

Я же разбавлял программу полётами на Трекс600, а так же развлекал гостей покатушками на гексе.

…и другие фото

Deni-M

Клева! А я чет погоды испугался)

IVS
DimkaP:

побывал в кабине), от чего получил массу позитивных эмоций

Конкретную массу. 😇😃😁 О’аффигенно! Я был горд собой, что сумел не выпустить из сектора видимости моих глаз этот бееешшшенннный самолёт! Увидеть всю траекторию был не способен. Спасибо Алексею за доставленный шоковосторг! Специальная благодарность Димычу(DimkaP) , благодаря которому всё это состоялось!
Немного фото и полёт.
drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

А всем сачкам - кусать локти, в кровь!!! 😃

Deni-M

Вчера и сегодня настраивал большой новый октокоптер dji s1000 с 8ми моториками, с большой камерой canon 5d mark3) Тяжеленный жжжуть! Решил все сделать аккуратно, трижды перепроверить и не рисковать в ветер. Для начала)))

Но кородовые я очень люблю и надо было просто приехать и пообщаться! Кусаю локти!)))

зы
На следующие выхи надеюсь погодка не подкачает, возьму окту и новый клевый шлем - интересно будет подключиться к Диминой системе - сравнить с очками 😉

Кстати спасибо еще Юре! за совет по симу HELI-X - несколько дней летал в демке, сегодня поборол жабу и купил лицензию - супер!!! Очень нравится сим!) Юра - респект!

IVS

Дэн, крутотишшша, монстр! Поздравляю, браво! Печалька, однако… теперь из-за тебя придётся получать разрешение на полёты 😮:)

Deni-M
IVS:

теперь из-за тебя придётся получать разрешение на полёты 😮:)

Да нормуль - до 30 кг еще далеко!😊

зы
Димыч, еще пришла фича под наши очки с паралончегом и вентилятором 😉 Тоже потестим 😉 По звездам - не последний раз - обязательно сойдутся 😉

зызы

Кстати по поводу кордовых, в прошлом году в Балашихе пощелкал подрастающее поколение. Там девчонка пасанов в хвост и в гриву рубила!

Приходилось, чтоб поймать, выдержки на камере ставить под 1/4000 сек! 😁

VVM

А чего “прогульщикам” самокусаться? Мы полетали в субботу, кто хотел тот пришел.
Ps. А с большой гексой проблемы с разрешенной зоной полета могут возникнуть. Есть в Балахе места для полетов “нехорошие”, очень “нехорошие”. Могут, если что, и Громовку прикрыть.

Deni-M

Не совсем догоняю на счет тяжелой гексы и прикрыть Громовку…((( Вес окты со всеми приблудами 9 кг, летать я там не собираюсь особо на ней, может пару-тройку раз обкатать и потренироваться и не выше 20-30 метров (есть на чем летать и без нее, окту под киношников и тв взял) На “тяжелых” гексах и октах у меня знакомые в Москве летают, и ничего 😉 А тут сразу и прикрыть(((

IVS
VVM:

А чего “прогульщикам” самокусаться? Мы полетали в субботу, кто хотел тот пришел.

“Самокусаться” исключительно из-за пропущенного потрясного зрелища, прошедших мимо ощущений и общения с неординарными ребятами.
За субботу отдельное спасибо, вы разогнали утреннюю росу и мы летали до вечера в комфортных условиях 😁
Володя, извини, если мои тупые шутки тебя задели. В конце фраз были были весёлые смайлы 😃

VVM

Проблемы с гексой могут возникнуть при ее появлении в определенных районах Балашихи. Вид у нее сурьезный больно. А так летайте, небо общее, ни кто ни кому не мешает.