Балашиха

Санёк-826
uraplayer:

Думаю буду пораньше, а то пробки в область уже. Димкин Су 29

Так во сколько а ???

xuligan917

Привет всем я тоже завтра постараюсь подъехать!!!

slawik

всех с прошедшим днем ракетных воиск и артеллерии !!! ну и погодка сегодня - дождик .

Санёк-826

Погода вроде не чего, погнали на поле. А туман на поле мы самолетами разгоним.

LVOVICH1

ВСЕПОГОДНЫЕ ВЫ МОИ!!! А я тут заготовки для Катаньей морды вырезал. Завтра попробую собрать ето все воедино

Санёк-826

сегодня потусовались и немного полетали !!!
Слава ты молодец особенно музыка, капот ты классно сделал по крайней мере на картинке.

KAva

Ролики супер…Мне последний понравился😁.

slawik
LVOVICH1:

А я тут заготовки для Катаньей морды вырезал. Завтра попробую собрать ето все воедино

вопросик есть - резали сами ? и каким способом ?

OldMan
uraplayer:

Я буду, облетать самолетик нужно

Юр, поздравляю с облётом, молодчина что восстановил !

Как ощущения, почувствовал разницу со Сликом?

uraplayer
OldMan:

Юр, поздравляю с облётом, молодчина что восстановил !

Как ощущения, почувствовал разницу со Сликом?

Дима, знаешь очень понрвился полет, прям как по рельсам летал в субботу. А сегодня тоже решил подлетнуть так у меня краш случился, я купид сервомашинки карбановые в ефлае. Так у меня три машинки отказали, шестерни потрескались в полете. Все краш морду оторвало жесть вобщем

OldMan

Юр, забудь ты про всякие карбоновые машинки! С такими площадями рулей только металл. Ну, жаль конечно… жаль. 😦

uraplayer

Скупой платит дважды, как говорится все опыт на будущее, зато полетал на Слике, я его тоже брал, получилось на нем штопор сделать, когда самолет крутится вокруг оси крыльев, вобщем понравилось), а сухаря опять склею, только теперь от моторамы ничешго не осталось

Мурад

То Либерзон!

Костя, с днем рождения тебя !!!
Здоровья, денег и долгих лет.
Чтобы дети всегда радовали, жена любила а хобби приносило нескончаемое удовольствие!!!
😃)))))))

аерокобра

С днюхой тебя Костик.
Желаю тебе много здоровья и сил на все.
Дай бог чтоб ты всегда заряжал и заражал нас на хороший пилотаж.😉

antonio41

Здоровья тебе Костя,хорошего настроения, ну и что бы количество взлётов ровнялось количеству посадок.