Балашиха

rx3fm

Все таки у нас очень душевная взлетка! Слава нашим Санькам, пилотам и утрамбовщикам!

Санек261
rx3fm:

Все таки у нас очень душевная взлетка! Слава нашим Санькам, пилотам и утрамбовщикам!

Очень душевная, когда за день два направления укатать😂

rx3fm
Санек261:

Очень душевная, когда за день два направления укатать😂

Безусловно. За два направления - ДВОЙНАЯ СЛАВА! Одним словом вы молодцы, делом занимаетесь, а не болтовней на ветке.

Ким

[QUOTE=jura855;1127640]В кратце Лебедев младший первое место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Так держать!!!
Желаем новых побед и достижений!!!😛

Богдан674

Присоеденяюсь к поздравлениям!
Димон так держать!!!😃

санек674

Ай да Димка, ай да молоток!!! Уработал всех. Молодца. Так держать!!!

Санек, фотки класс!!! Суббота не прошла зря у нас с тобой.

rx3fm

У меня появилась возможность завтра в четверг подлетнуть на поле до обеда. Мож кто компанию составит?

rx3fm

Погода прелесть, взлетка чудная, одним словом кайф и адреналин. Взлет, посадка, заправка и опять в небо без перерыва, давно так душевно не летал. Жалко что никого не было.

СКЛЯРЫЧ
rx3fm:

Погода прелесть, взлетка чудная, одним словом кайф и адреналин. Взлет, посадка, заправка и опять в небо без перерыва, давно так душевно не летал. Жалко что никого не было.

Ну как это никого небыло,я был,правда я к 16:00 подтянулся,а погда действительно супер!!!
И полоса укатана на 5+

rx3fm

Завтра опять летаю, присоединяйтесь!

СКЛЯРЫЧ

Сегодня,не только полетать было прикольно,а просто самик по полю,по сугробам погонять на лыжах без крыльев!!!
😃

DimkaP

Сегодня в 15-00 отметился на “Громовке”
Если завтра не похолодает - еще пойду.

Alextra
Alextra:

Утром, посмотрел прогноз погоды на выходные… “Задвинул” все дела на завтра. После обеда, сорвался с работы. Летал на “Громовке”, пока на “Лисьих”, не зажгли прожектора…😁 На выходных, рискнет кто летать???

У меня, подобный “кайф”, в прошлый четверг был:P…

rx3fm:

Завтра опять летаю, присоединяйтесь!

Валер, хорош душу “травить”!.. Работать спокойно не даешь…

СКЛЯРЫЧ

В субботу погоду хорошую обещают,а в воскресенье ещё лучше!!!
Летаем?😉

Санек261

Класно!! сеня полетали!! даж завтрашний именниник соизволил нас посетить с супер моделью приготовленной для участия в соревнованиях в Гелинджике!!! 😃))