Балашиха

slawik

постараюсь быть к 12 или 13 часам !

uraplayer

я на поле, тут уже ктото пытался его укатать, но безтрактора не обойтись

можно взлетать и садится с дороги, там более менее утоптано

OldMan

Всех с наступающим Новым годом !

В новым году желаю всем нам почаще встречаться, побольше летать, ну и в обязательном порядке крепкого здоровья и надёжного тыла!

Pavel_K

Поздравляю всех с наступающим! Отличной погоды и мягких посадок всем авиаторам!

санек674

Всех пилотов наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, счастья и всего самого хорошего!!!

Санёк-826

Всех с новым годом. Завтра кто-нибудь желает подлетнуть???( планирую к 13-00 если не нажрусь.)

slawik
Санёк-826:

Всех с новым годом. Завтра кто-нибудь желает подлетнуть???( планирую к 13-00 если не нажрусь.)

я бы поприсутствовал ,если кто довезет до впп - камеру и еще что нить могу прихватить ( летеать не буду ,сейчас чувствую - не смогу !)

LVS_57

С Новым годом 2011годом! Счастья, здоровья, творческих успехов, удачных полетов. Летчики из Кубинки.

slawik

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать…
но… Спотыкаться об деньги…
Падать в объятия… Плакать от счастья…В наступающем 2011 году желаю тебе 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов

СПАСИБО ! летчикам из Кубинки !!!

LVOVICH1

Друзья! Хочу всем пожелать:
Полетов, новых самолетов, чтобы тягло всегда тянуло, и шасси сильно чтоб не гнуло. Было бабло на новый аккк, да и не только….
В общем всяк, исполнит пусть свои желания
Летать, рулить……
С Новым годом!😃
Первого конечно не подтянусь, а вот второго думаю в самый раз, если погода не подведет.

samuel

ВОТ УХОДИТ СТАРЫЙ ГОД,
ПУСТЬ С СОБОЙ ОН УНЕСЕТВСЕ НЕВЗГОДЫ И ПЕЧАЛИ,
СЕКС В КОТОРОМ НЕ КОНЧАЛИ,
ГОЛОВНУЮ БОЛЬ НЕКСТАТИ,
ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ ДОЛГОВ,
ПУСТОТУ ИЗ КОШЕЛЬКОВ,
ЖАДНЫХ КЛЯУЗНЫХ КЛИЕНТОВ,
НЕЛЮБИМЫХ КОНКУРЕНТОВ,
ПАЛКИ,ЧТО В КОЛЁСА ЛЕЗУТ,
ИЗ МОЗГОВ ИНЫХ ПРОТЕЗЫ,
ВЕДЬ УХОДИТ СТАРЫЙ ГОД,
НУ И ЧЁРТ С НИМ,ПУСТЬ ИДЁТ!!!

Удачи всем!!!

Санёк-826
slawik:

я бы поприсутствовал ,если кто довезет до впп - камеру и еще что нить могу прихватить ( летеать не буду ,сейчас чувствую - не смогу !)

Слава тебя отвезем, привезем… Завтра созвонимся ,

KAva

Всех Авиаторов с наступающем Новым Годом!!! Желаю всем здоровья , успехов в работе и чтобы количество взлётов всегда равнялось числу посадок!!!
УРА!!УРА!!УРА!!!
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!😃😃😃

Alextra

Дядьки, всех с праздником!!!
Нитры в достатке, электричества без просадок.
Бензинычей без запаха.
Красивых и послушных самолетов.
Всех с праздником!!!

Богдан674

Господа пилоты! Всех с наступившим! УРА! УРА! УРААААА!

Санёк-826

Ну что господа пилоты, кто смелый есть подлетнуть в начале 13-00 будем с товарищем slawik

Санёк-826

Сегодня так хорошо полетали с uraplayer, slawik. Взлетку так классно расчистили ( Слава ждем видео)