Балашиха

Богдан674

Вовка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, красивых самолетов и мягких посадок!😃

Санек261

Вован, с днюхой тебя!!! Здоровья тебе крепкого и всего самого лучшего, ну и чистого неба конечно же! Пусть моторы тебе приносят радость!!!

Alexkh

Владимир! Поздравляю!!!
Пусть к тебе приедет скромненькая коробочка с ДА-50

Dimbo

Присоединяюсь к поздравлениям! Владимир, разведи руки под углом 179 градусов и соедини кончики пальцев воображаемой линией окружности. В получившейся сфере я желаю тебе 99% здоровья, а остальное заполни своими желаниями.

санек674

Вовка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, верных друзей, надежных моторов и хороших моделей!!!

Tobish

С Днюхой!!! Всех Благ и Ништяков и побольше!!)))

gansik_brabus

привет всей балашихинской авиалинии!!! Вован принемай наши поздравления .😃

max21

Парни, может у кого завалялись винты нейлоновые M5X50(60)? Или где продают… Заказ делать ради них не хочется.

slawik
max21:

M5X50(60)

привет ! я у себя посмотрел на 5 - нету , а вот М6 есть (пластик) ,такие же как на братиславке

Юрий55
max21:

Парни, может у кого завалялись винты нейлоновые M5X50(60)? Или где продают… Заказ делать ради них не хочется.

В Техноспорте.

FAV112

Завтра планирует кто?
Полосу чистили на неделе?

санек674

Звонил Санек261, по докладу тракториста, у нас на полосе порядок, как на Красной Площади!!!

slawik

сегодня буду на поле 11-30 или в 12

OldMan

Ко мне в гости приехал старый друг из Минска, служили и учились вместе, так что… сегодня пропускаю 😃 (по маленькой).

nacgul1

Только приехал с аэродрома. Погода жесть: ветер снег и -14. Посидел в машине и уехал домой.
Если кто поедет нужно бать лапату - немного подчистить взлетку.