Балашиха

SVKM

Ну вот и я закончил сборку своего T-REX 500 😃 Может быть даже правильно, как мне кажется.
Господа вертолетчики, Юра, Дима, помогите пож. облетать этого зверька.

DimkaP

Канешна облетаем. Но я сегодня не шмогу. Скинь тел в личку, как буду свободен - отзвонюсь.

jura855

Телефон в личке звони, я в отпуске могу помоч если надо.

Санёк-826

Антон с Днюхай тебя счасть, здоровья и т.д. !!! А со Славиком по аккуратней, походу у него на каждего компроматик имеется.

HOTTABYCH

Привет всем! Может в четверг после обеда кто-нибудь на щелчке поможет облетать две метровые бальзовые электрички: як-54 и катану? Ну и поучить новичка, если можно?😒

OldMan

Дядьки, наконец-то мой говнопровайдер починил интернет, поэтому выкладываю фото с выходных. По фоткам можно делать “тынц” и смотреть всю галерею.

jura855

Собираюсь полетать сегодня на Громовке часиков в 6, может есть желающие составить компанию?

jura855
SVKM:

Ну вот и я закончил сборку своего T-REX 500 😃 Может быть даже правильно, как мне кажется.
Господа вертолетчики, Юра, Дима, помогите пож. облетать этого зверька.

Поздравляю нового вертолётчика. Вертолёт облетали как положено, даже пробовали 3D. Владелец доволен и даже пробовал самостоятельно летать. Так же был проведён иксперимент который доказал, что комнатный вертолёт тоже может летать 3D.

Ким
jura855:

Поздравляю нового вертолётчика. Так же был проведён эксперимент который доказал, что комнатный вертолёт тоже может летать 3D.

Мои поздравления!!!
Добиться новых высот в пилотировании Р/У моделей!!!

SVKM

Спасибо за поздравления!

Огромное спасибо Юре за оказанную помощь и моральную поддержку!

А в 1-й раз и правда руки трясутся 😃

Санёк-826

Сегодня небольшая группа лиц подтяница на щелчек к 17-00 так-что кто может.

slawik

думаю тоже приеду к 17 часам - нужно автопилот опробовать .

Dollar

тоже подъеду. но за неимением машины придётся брать самый маленький самолёт.

jura855

Хочу поздравить С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! своего сына Дмитрия, ему сегодня 16 лет. Хочу пожелать ему здоровья, удачи в учёбе и всего самого наилучшего. Во вторых строках моего письма хочу поздравить его и Богдана с началом сдачи экзаменов и пожелать хороших отметок.

Богдан674

Спасибо! Димке передайте мои поздравления. Удачи ему!😃

slawik

На сегодня у меня всё !!! всем спасибо !

Pavel_K:

Слава! Да как же это так?!?!

uraplayer:

СЛАВИК ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Я в шоке

есть 2 версии 1. К.З. короткое замыкание и версия номер 2 . самовозгорание акков (они были надутые , т.е. б\у )возможно я их слишком сильно скотчем перетянул (лопнул и разгерметизировалса и загорелса) 2 акка 3х баночные 2200 20с.
одно хорошо ,что не дома полыхнули - когда дома нет никого . по приезду домой выклянчил у жены металическую кастрюлю с крышкой ссыпал туда все акки и на балкон .
хочетса добавить (смех скозь слёзы) 2 видеокамеры ,2 куртки замшевые -импотрные и т.д. !!!:rolleyes::devil:

Ким

…хочетса добавить (смех скозь слёзы) 2 видеокамеры ,2 куртки замшевые -импотрные и т.д. !!!😒😈

Мои соболезнования…

Санек261

Славэн!!! я охренел!!! Владимир готовь птичку на выходные!!!