Балашиха

slides

to DimkaP

Вот думаю, как компоновать батареи - в одну спаять кирпичом или разбить на секции 6+5 ? Мысли есть ? Плюс еще борьба с “лишним” передним весом…

DimkaP
slides:

to DimkaP

Вот думаю, как компоновать батареи - в одну спаять кирпичом или разбить на секции 6+5 ? Мысли есть ? Плюс еще борьба с “лишним” передним весом…

Даже не знаю чего присоветовать! На столе как-то складывал и трехрядный кирпич.

А еще седни приехал такой Предатор:P

slides

Оп-ля ! Ну ты крутой Чувак ! Мой респект ! Теперь осталось электроникой нехило прокачать - и держитесь Все !

А я вот че склеил:

DimkaP
slides:

Оп-ля ! Ну ты крутой Чувак ! Мой респект ! Теперь осталось электроникой нехило прокачать - и держитесь Все !

А я вот че склеил:

Все таки 11 банок? что-ж! посмотрим!

slides

Пока да, там посмотрим. Есть куда вляпать 12,13,14 и т.д. Внутренний угол. При таком раскладе батарей - центровка идеальная !!!

Alextra

Утром, посмотрел прогноз погоды на выходные… “Задвинул” все дела на завтра. После обеда, сорвался с работы. Летал на “Громовке”, пока на “Лисьих”, не зажгли прожектора…😁 На выходных, рискнет кто летать???

Ким

Мы летаем и в снег и в дождь,и в жару и в морозы.Ну а ветер нам вообще нипочём.
В общем,доживём-увидим.
Если Кому интересно,то я выложил видео падения от 24.01.

slides

Вот такую силовую часть мы примастырим к трексику. Мотор уже показывал, шестерня поменяна на 12-зубовую. Буду сегодня паять силовую часть, балансирные разъемы к батарее. И в ЖЖЕЛТУЮ термоусадочку ее, родную. И Марка на передний план !

jura855

Достойный комплект!!! как будет жужать интересно.

slides

По звуку - жесть, даже на холостых. Марк в настройках такого намутил, без пол-литра не разберешься ! Будем изучать…

jura855

Марк в настройках такого намутил, без пол-литра не разберешься
а после пол-литра точно не разберёшся. Да настроек там много.

Alextra

Думаю к 12-00, подъеду. Саш, не замерзнете?😃

DimkaP

Мороз (-10) и фонче!
День чудесный!😈

Говорил же Шумахер в четверг - бросай усе, пошли лятать!😆

Ладно, завтра на соревнованиях, в зале, подлетну…

slides
DimkaP:

Мороз (-10) и фонче!
День чудесный!😈

Говорил же Шумахер в четверг - бросай усе, пошли лятать!😆

Ладно, завтра на соревнованиях, в зале, подлетну…

Правильно-правильно, пусить себе … морозят 😆

А мы с говерным режимом маркуса разбираться будем. Уж очень непростая оказалась химия а123. Без говера летать на них - дохлый номер, сразу говорю. Думаю, настройка кривых в аппе для этих батарей - дохлое дело. Deem курирует.
Замечу - очень резкий старт - на мягком режиме все равно старается лопасти сложить, гад. Мотор очень приемистый, рвет с места в карьер. Объясняют высоким напряжением. Вобщем настроек море и как все это работать будет не знаю. Без ноутбука с программатором в поле делать нечего. Deem обещает в таком комплекте классику, легкий 3д. Хард не изобразишь - малая энерговооруженность и большой (относительно) вес. Рекомендует или 300 грамм “спилить” или флайбару сказать пока. Без флайбара, говорит, уже будет ракета !

Но мне то пока поучиться, ты же сам все знаешь 😃 как я летаю. А флайбар отпилить, бабки будут - отпилим !

санек674

Мне по-боку, что там у некоторых курирует, полетали сегодня с Саньком261 просто великолепно. Погода чудная, для настоящих пилотов. Порадовал нас своим визитом товарищ Шумахер!!! Жаль фотик разрядился, хотя за фоторепортажи ответственный товарищ Бурундук( он же КИМ,он же Вован).

slides
санек674:

Мне по-боку, что там у некоторых курирует, полетали сегодня с Саньком261 просто великолепно. Погода чудная, для настоящих пилотов. Порадовал нас своим визитом товарищ Шумахер!!! Жаль фотик разрядился, хотя за фоторепортажи ответственный товарищ Бурундук( он же КИМ,он же Вован).

Хамите , парниша !😁 Погода конечно для настоящих перцев, особенно смотрю как цвета матрицы Вашего фотика с мороза в зелень съехали. В такую погоду предпочитаю свой перец в тепле хранить, чтоб не позеленел.😆

Ким

У меня была уважительная причина.Я домой с работы приехал около 5 утра.Проснулся 11.45 и поехал за продуктами и телефоном.Долго искал Сони-ериксон S302,в итоге купил K660i.Завтра постараюсь быть.

Alextra
санек674:

Мне по-боку, что там у некоторых курирует, полетали сегодня с Саньком261 просто великолепно. Погода чудная, для настоящих пилотов. Порадовал нас своим визитом товарищ Шумахер!!! Жаль фотик разрядился, хотя за фоторепортажи ответственный товарищ Бурундук( он же КИМ,он же Вован).

Саш, согласен. Ветка для полетов, а остальное в “другие” места… До поля сегодня не добрался, если честно было лень. Летал на “Громовке”. Замерзли пальцы. На ногах😁 Умудрился посадить свою “метровку” в коробку. Коробке “досталось”😁 Не успел газ убрать…

Народ, кто завтра составит “компанию” на “Громовке”…

Богдан674
slides:

Хамите , парниша !😁 Погода конечно для настоящих перцев, особенно смотрю как цвета матрицы Вашего фотика с мороза в зелень съехали. В такую погоду предпочитаю свой перец в тепле хранить, чтоб не позеленел.😆

Мил человек, настоятельно рекомендую вам не путать НАСТОЯЩИХ ПЕРЦЕВ со своим перчиком!!! А то за такие слова можно его нечаянно отморозить!!!

Alextra
санек674:

Мне по-боку, что там у некоторых курирует, полетали сегодня с Саньком261 просто великолепно. Погода чудная, для настоящих пилотов. Порадовал нас своим визитом товарищ Шумахер!!! Жаль фотик разрядился, хотя за фоторепортажи ответственный товарищ Бурундук( он же КИМ,он же Вован).

Саш, лови свое видео, с прошлых полетушек. Если бы не ты, аппарат бы не взлетел;)

rutube.ru/tracks/1471837.html?v=e91c1f5f315c660eec…