Балашиха

Ким

[QUOTE=БОГДАН674;1183689]Сегодня чудно подлетнули!!! Погода С У П Е Р ! ! !
А это для поднятия настроения:

😂
Богдан,10+
Смеялся,аж чуть не уписался.😂😂😂

gansik_brabus
Санек261:

на os max 46,поделитесь,ну ни как без неё,и купить фиг где купишь!
Хобби-центр, занимается ослами!!!
Погода шепчет завтра в поле!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДРУЖИШЕ САМОЛЕТ СЕРЕГА ПРИВЕЗ? ЗАПУСКАЛ ИЛИ НЕТ ИНТЕРЕСНО АШ ЖУТЬ, ПОСЛЕДНЯЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЬКА И К ВАМ В СТРОЙ. 😁

Post deleted.
OldMan

Вставим и мы свои “пять копеек”… 😁

P.S. Ща подружусь ЮТубом и выложу чё-нить из видео.

…Сегодня для меня полёт был,мягко сказать,не совсем удачный,всё закончилось конкретным крашем!..

Ё маё… 😃 😮 😦

Вот уж воистину, “в небе мелочей не бывает”. Димка, крепись и восстанавливай своего красавца.

badjo

Приветствую коллеги. Спасибо за гостеприемство. Рад был с вами полетать. Думаю не в последний раз…

Ким

Ну вот,есть повод вспомнить навыки работы с клеем и лобзиком.
P.S.В 10.45 проезжал мимо поля,никого не увидел.

Богдан674

Сегодня для меня полёт был,мягко сказать,не совсем удачный,всё закончилось конкретным крашем!
Причина:от вибрации,выскочил провод питания из приёмника (халатность)!
Жалко до чёртиков!!!😢😢😢

А так всё хорошо начиналось!
Эх!!!😦

Прими соболезнования. Жаль! Небо ошибок и раздолбайства не прощает.

санек674

Нашей полосе наступает капец. Все тает, на въезде навозили снега, дорога “разбита”. Думаю до выходных наша ВПП не доживет.😦

OldMan

Сань, может тогда прокачать вариант с дорогой у питомника? Хотя, если по ночам мороз, то может ни всё так уж и страшно. Я на следующей неделе в отпуске, надеюсь, по будням регулярно подлётывать… 😉

nik-31

3 балашиха стадион Машиностроитель поле катка а в переди бобошка
красная роза, дер. Нова за контуром , поворот на пл. Вымпел на Щелчке

Какой будет выбор или предложения

санек674

Есть вариант сделать временную полосу в Старой Купавне. Прошлым летом там летали, места много, помехи отсутствуют.

DimkaP
nik-31:

3 балашиха стадион Машиностроитель поле катка а в переди бобошка
красная роза, дер. Нова за контуром , поворот на пл. Вымпел на Щелчке

Какой будет выбор или предложения

Машиностроитель скорее всего отпадает, т.к. 3года назад администрация меня от туда выперла, мотивирую тем, что потопчу-изгажу поле + туда не заехать + места на самом деле не так много…

Мой выбор скорее будет опять дер Новая ДО контура (поворот на кладбище) или Громовка.

З.Ы. А что там на Красной роЖе?

Санек261

Димон!! те с вертикальным взлетом в этом отношение легче всех. Димон!! а ты прокачай питомник!!! Вот вроде цэу дал 😃))))

gansik_brabus
Санек261:

Димон!! те с вертикальным взлетом в этом отношение легче всех. Димон!! а ты прокачай питомник!!! Вот вроде цэу дал 😃))))

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ОБКАТАТЬ😆 ДО СУБОТЫ ОПРЕДЕЛИМСЯ:(

nik-31

Красная роза - заезжаем в питомник далее по кругу и оказываемся с торца дома голубой мечты ( роддом ) там есть грутовка вдоль горьковки и асфальтовая дорога с которой можно поднять модельку и огромная просика в сторону Салтыковки. можно заехать на перекрестке и перед забором свернуть в сторону Москвы правда модели придется на себе нести метров 20 если ворота будут закрыты.

По поводу Машиностроителя жители района по последней информации остояли снос стадиона на следующей недели попытаемся выяснить условия проуска на автотранспорте ( я про плоцадку которую заливают под каток а не
само футбольное поле)