Балашиха

DimkaP
санек674:

Всем огромное спасибо за поздравления, надо определиться куда в воскресенье привозить магарыч. В субботу не могу- провожаю маму. Есть предложение в воскресенье встретиться на громовке. В числе приглашенных ВСЕ пилоты нашей ветки.

Дима, я и Богдан поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаем крепкого здоровья, удачи всегда и во всем!!!

Еще раз ВСЕМ спасибо за поздравления!

По поводу магарыча - мож все таки попозжее ? А то шас полный разброд и шатания: кто на Громовку, кто в Монино, кто в Черное - а я так вообще в Киржач!

gensek

Упс, лучше поздно чем…
С днюхой Дим, всех благ и большого счастья, ну и денег немеряно ваще!!!

Alextra

Всем привет! Не удержался, зашел на ветку с телефона… Всех именников, с ДНЮХОЙ!!! Сашик, Димка от всей души, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ким

при подготовке к полётам всплыли маленькие надоделки,всё доделано и готово к полёту.Надеюсь завтра подняться в небо!!!

Ким

Ветка затухла пока на поле не высохнет грязь.

slawik

был сегодня на поле (щелковское шоссе у стелы) — грязюка не проедеш- проехал далее по бетонке почти до конца там суше но мало ровных поверхностей

Ким
slawik:

был сегодня на поле (щелковское шоссе у стелы) — грязюка не проедеш- проехал далее по бетонке почти до конца там суше но мало ровных поверхностей

По этому пока все летаем в Монино.

slawik

а в монино - где ? можно поточнее

slawik

спасибо понятно что не в лесу - как -с какой стороны туда мона заехать ?

Санек261

Думаю в выходные можно будет у нас летать если погода останется такой!!!

DimkaP
Санек261:

Думаю в выходные можно будет у нас летать если погода останется такой!!!

Блин, в ближайшую субботу опять не смогу - антикризисная учеба на работе…😃

OldMan

Небольшой отчётик по прошедшим выходным.
Был на нашем родном поле, фото ниже… Думаю, что ближайших пару недель там пока делать нечего 😦
Зато Монино порадовало 😎 и хорошей погодой и тёплой компанией, ну а аварии 😇… А куда ж без них!? Всем желаю поскорее зализать раны и в полёт 😒 !

Ким

Вот ещё фото за выходные от Димона.

Санек261

Вот как время провели, Сашкина фотка, цензуру прошла!!! Терь все любуйтесь

Дэн

Вкусный наверно был шашлык !!!?

В след. раз хоть позвоните ! 😃 А склярчик -ЖУК !