Балашиха

kazakov_98
санек674:

Пилоты и гости, не участвовавшие сегодня в данном мероприятии и желающие летать на ВПП, обязаны сдать Саньку261 по 200 рублей

готов сдать по 300 руб., но попозже: меня на праздниках родная сестрица “обула” на 10 штук. “Родиться надо было сиротой”(цитата даработанная).

Shumacher

Пилоты и гости, не участвовавшие сегодня в данном мероприятии и желающие летать на ВПП, обязаны сдать Саньку261 по 200 рублей на содержание в порядке и развитее данной ВПП!!!

что значит обязаны? частная территория принадлежит Саньку261??? Не думаю! А значит буду приезжать и летать когда захочу

Санек261
Shumacher:

что значит обязаны? частная территория принадлежит Саньку261??? Не думаю! А значит буду приезжать и летать когда захочу

😅😅😅😅😅😅😅

санек674
Shumacher:

что значит обязаны? частная территория принадлежит Саньку261??? Не думаю! А значит буду приезжать и летать когда захочу

Где-то встороне- пожалуйста! Если есть еще вопросы, пиши в личку.

ДмитрийСмирнов

Спасибо за фоты!!!Одна пока радость-посмотреть как люди летают.Д.Сашь а что с Яком?

Санек261

Бодя!! чет не открывается:( Вот пару фоток, шашлычок в кадр не попал, Спасибо всем за компанию!!!

ДмитрийСмирнов:

Спасибо за фоты!!!Одна пока радость-посмотреть как люди летают.Д.Сашь а что с Яком?

Фигня!!! Своевременно ТО делать надо, карбюратор раскрутился самуль заглох вот результат, шасси долой, да и на фига они нужны, без них копийней😁😁😁

OldMan
санек674:

…Пилоты и гости, не участвовавшие сегодня в данном мероприятии и желающие летать на ВПП, обязаны сдать Саньку261 по 200 рублей на содержание в порядке и развитее данной ВПП!!..

!КОНЕЧНО, НИ ВОПРОС!

Богдан674:

Сегодня Балашиха принимала гостей из Абрамцево…

Уборка полосы великое дело, но хороший отчёт - дело Святое! 😇

Богданыч - тебе за это отдельный респектище!

Либерзон

Какая же погода на улице… 😲 Смотрю за окно и рыдаю… 😢

fedrovich

Мужики-Коллеги!😁 Вот можите посмотреть на себя со стороны, как Мы все вместе здорово полетали-отдохнули на Рождество, чисто документальное кино, пока только 1-я часть.!!!😉 ;;;video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/24/

kolmol

Всем привет!

Пустите погрется в выходные, соседа с Монино с Кальмато? 😃 На монинском поле не субьда в выходные без лыж полетать, а у вас все облагорожено. Правда по новостям пугают морозом в -20, погреться конечно будет не просто…

санек674

Я завтра мимо полетов, надо позаниматься машиной. Всем кто будет летать - мягких посадок!!!

Санек261

завтра к 11,30 я так думаюB-) мороза не будет!!! я закрыл его в погребе:)

kolmol

Не подскажите ка добраться до вашего аэродрома???

Либерзон

В следующий раз надо нормальный фотик брать! 😃 Все что есть! 😝

санек674
kolmol:

Всем привет!

Пустите погрется в выходные, соседа с Монино с Кальмато? 😃 На монинском поле не субьда в выходные без лыж полетать, а у вас все облагорожено. Правда по новостям пугают морозом в -20, погреться конечно будет не просто…

И никто не игнорирует. Всегда рады гостям!!! Как нас найти написано на первых страницах или на ветке Щелково-Балашиха.

kolmol

Завтра подъеду к вам со зрителями 😃 Может кто из них потом и приобщится к нашему заразному делу…

kolmol
Санек261:

Для кого зараза а для кого мать родная!!!

Я о том же 😃))))

kolmol
санек674:

Как нас найти написано на первых страницах или на ветке Щелково-Балашиха

Спасибо, описание проезда нашел, должно быть вот так.

rx3fm

Если ехать по Щелковскому шоссе в область, то после знака окончание Г. Балашиха по правой стороне дороги примерно через 1 км будет стелла “Щелковский район”, перед ней свернуть направо в поле. ВПП от етого поворота с Щелковского шоссе в поле примерно 150 м по грунтовой дороге.

Надеюсь завтра будет кто-нибудь с бензо-пилотажками. Чтобы продемонстрировать красоту нашегго хобби. :😎