Балашиха

Санек261

То были про …тьитуты. мы летали сегодня чет фоток нет???
Парни качество Юты офигеть!!!

Ким

[QUOTE=Санек261;1771610]… мы летали сегодня чет фоток нет???
Присоединяюсь к вопросу.Папараци было много,снимали,а где фото???

OldMan

Полетал я сегодня с 9 до 11… мячта… 😃 Солнышко, штиль, лёгкий морозец. Ежели бы на ЯКушке не заклинило серву на РВ, то было бы ваще суппер.

fedrovich

Ну прямо “Спинным Мозгом” чувствую Ваше.е.е.е.е.е… нетерпение на посмотреть, что Я там заснял… и чего тяну с показом…!? Ну как говорит Богдан (сори за опоздание)😍 ! Длинное КИНО получилось! Все себя на поле очень хорошо вели, поэтому Я почти ничего не вырезал из заснятого!.😈😊 Так что “налетай” ;:video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/47/?cauthor…
И ещё мне понравился ЭТОт знак, очень октуальный на данный момент!😉 Вот только как его применить и тем более соблюдать…?!😠

Санек261

Думаю!!! надо распечатать на самоклейке и выдать каждому пилоту чтобы на самолет наклеил!!!

Dimbo
Санек261:

Думаю!!! надо распечатать на самоклейке и выдать каждому пилоту чтобы на самолет наклеил!!!

Надо поставить этот знак на въезде на поле.

OldMan
Либерзон:

Какие планы на завтра, лётчеги? 😎

По погоде будет видно… но планирую быть по-раньше.

Либерзон
OldMan:

По погоде будет видно… но планирую быть по-раньше.

В котором часу?

пристав
fedrovich:

Ну прямо “Спинным Мозгом” чувствую Ваше.е.е.е.е.е… нетерпение на посмотреть, что Я там заснял… и чего тяну с показом…!? Ну как говорит Богдан (сори за опоздание)😍 ! Длинное КИНО получилось! Все себя на поле очень хорошо вели, поэтому Я почти ничего не вырезал из заснятого!.😈😊 Так что “налетай” ;:video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/47/?cauthor…
И ещё мне понравился ЭТОт знак, очень октуальный на данный момент!😉 Вот только как его применить и тем более соблюдать…?!😠

Николай давно смотрю вашу ветку огромное СПАСИБО за ваше видео и видео всех пилотов которые отметились в вашей ветке что сказать МОЛОДЦЫ:)😃😃😃

Либерзон:

Какие планы на завтра, лётчеги? 😎

Сегодня я думаю будем летать на пене бальзу жалко однако.Хотел отрегулировать бензиныч но видно не судьба:)

Ким

Поздравляю Склярыча с Днём Рождения! Желаю тебе взяться за ум и начать летать высоко,красиво и без крашей.Чтоб в кармане хватало монет на желаемый самолёт!!!

санек674

Дима, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, удачи, мягких плсадок!!!

Санек261

Пока снег. но может быть и будет дождик!!!
Склярыч с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, удачи!!!
Сашок!!! мягких синдромов похмелья, а не посадок. кажется мы потеряли пилота:)

СКЛЯРЫЧ

Парни,спасибо вам огромное за поздравления!😊
Со временем правда совсем сейчас никак,летаю в симуляторе,на работе.😎

Либерзон

Димыч! С Днюхой тебя! Здоровья покрепче и нервов потолще! 😁 И чтоб ничего не падало! 😉

Санек261

ЧУТОК !! СОВСЕМ!! чуток!!! ОЙ КОТЕЧКА СЛУЧАЙНО ЗАТЕСАЛСЯ

СКЛЯРЫЧ
Либерзон:

Димыч! С Днюхой тебя! Здоровья покрепче и нервов потолще! 😁 И чтоб ничего не падало! 😉

Спасибо дружище!
В апреле вернусь в лётные ряды.