Балашиха

Ким

Я завтра еду делать техосотр на машину. Если случится чудо и я управлюсь до 12, то подъеду на поле.

VVM

Полетал сегодня на громовке (часов в 15-16) погода прелесть, полетал продуктивно но скучно - был один.😦

Pavel_K

Все, отлетал я свой первый галлон топлива. На четвертый полет не хватило сегодня, в канистре осталось максимум на полбака. Зато третий полет вышел не чета первым двум, самолет был посажен строго в пределах полосы и больше, надеюсь, в канавы я его сажать не буду 😒

Вообще живучий этот Calmato оказался, после того как я сегодня дважды его приземлял в канавы вдоль полосы ничего не поломалось, тьфу-тьфу-тьфу 😁

P.S. Ниже несколько фоток, из тех что наснимал сегодня на поле

санек674

Поздравляю начинающего пилота KEIRAN с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе крепкого, красивых самолетов и мягких посадок, равных количеству взлетов!!!😃

jura855

:PПрисоединяюсь к поздравлениям и хочу добавить, что количество посадок всегда равно количеству взлётов в небе ещё некто не оставался.😁😁😁

Санек261

Ильюха!!! С днем Рождения!!! Здоровья Тебе огромного и желания летать сильного!!! Глядишь родителей разоришь!!

Keiran
Санек261:

Глядишь родителей разоришь!!!

дааа, разорить родителей-энто самое главное))))
спасибо огромное за поздравления, будем стараться, чтобы все было так, как вы описали.)))

VVM

Присоединяюсь к поздравлениям, чистого Неба, мягких посадок и всего наилучшего.😆😆😆

Ким
санек674:

Поздравляю начинающего пилота KEIRAN с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе крепкого, красивых самолетов и мягких посадок, равных количеству взлетов!!!😃

Присоединяюсь к сказанному.
Пусть тебе всегда хватает деньгов на твои игрушки.Мужчину от мальчика отличает только стоимость игрушек!!!

edgar

Добрый вечер, уважаемые форумчане. В пятницу, 19 июня, заезжал на Вашу площадку по Щелковскому шоссе. Как мне показалось взлетная полоса не прокошена, могу предложить свои услуги по покосу. Проживаю м. Тимирязевская, хочу полетать с Вами.

Санек261

Будем только рады!!! Сами думали о покупке косилки!!!
Илья чет там хрень какаято!!!

Поздравляю нашего бывшего пилота Валерия с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе огромного!!

edgar

Планирую в среду приехать и покосить

Санек261
edgar:

Планирую в среду приехать и покосить

Если с утра я помогу!

rx3fm
Санек261:

Будем только рады!!! Сами думали о покупке косилки!!!
Илья чет там хрень какаято!!!

Поздравляю нашего бывшего пилота Валерия с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе огромного!!

Спасибо тебе Санек за поздравления, только я не бывший, а реально летающий пилот. Правда летаю в деревне под Киржачем на своем Твисте от Hangar-9 на любимой Saito-91. Во всем виновата жена, как выходные - так дача. На прошлой недели приезжал полетать в будни на наше поле и очень расстроился- у взлетки все перепахано, какие-то ленточки, неужели нашу полоску продали под застройку?
Да, все-таки я собрал и облетал новый самодельный самоль из дюрелевого профиля, помнишь я что-то аналогичное раздолбал в Монино? С учетом ошибок сделал новый- неубиваемый!!! Летает душевно, только очень страшный на вид получился. Это то, что надо для для воздушного боя!!! Вот так друган.

edgar

Скорее всего буду косить вечером после работы. Да, насчет ленточек - я решил, что это обозначение взлетки, или нет???

edgar

Ура, внесли ясность, и про ленточки и про канавы.