Балашиха

FAV112

любой который работает с нагрузкой до 40А
Например Пилотаж 3007,3019 и все те которые меньше их.

uraplayer

Дома выяснилось, что кроме руля высоты, обломались шестеренки в двух сервомашинках)

OldMan
uraplayer:

Дома выяснилось…

Это ты вчера так “полетал”?

uraplayer
OldMan:

Это ты вчера так “полетал”?

Ага, на посадке сильный порыв перевернул самолет и он ударился хвостом о сугроб сломало и вырвало руль высоты, а при ударе наверно сильное давление на шестерни было.

Денис_65

А какой матор нужен к регулятору NOVA Line 45 ампер по максиму

А я Дядю уламал сыводня отлетал отмена первая мая у дачная посадку в жизни вчера да 3 ночи в симуляторе летал пагода отменая завтра апять поличу а после завтра на новым мощьном двигатели!!!

slawik
Денис_65:

первая мая у дачная посадку в жизни

поздравляю !!!

Денис_65:

да 3 ночи в симуляторе летал

а вот за ком-пом долго не сиди - береги глаза - в нашем деле хорошее зрение очень пригодитса !

OldMan
Денис_65:

А какой матор нужен…

Всё тебе отписал в личку. Читай внимательно.

И… Денис, старайся писать грамотно. Это нам, старым дядькам можно иногда “педали путать”. Без обид. Ок? 😉
А про СИМулятор совет тебе дали очень хороший, как и про то, что за компьютером долго не сиди.

Mambur

Да, а когда мне было 12 лет, то некому было дать совет, направить и помочь. Был у меня МДС 6,5 (экспортный вариант), самопальный недостроенный тренер с нагрузкой на крыло за 120 гр/дм2 и аппаратура Signal7 (сделано в ГДР) с потрепанными сервами… Тренер полетел спустя 10 лет 😉 совсем на другой аппаратуре. Дерзай, Дениска, станешь чемпионом!

Санёк-826

У вы совсем СЫНА ПОЛКА за воспитывали.( А на счет русской речи, вы Дмитрий правы.)

fedrovich

Денис65! Пис А ть как и п И сать, надо грамотно и правильно!!! Не будешь хорошо учиться, и не только грамоте, не будешь и не сможешь хорошо летать. Надеюсь, ты не собираешься всю жизнь только моделями самолётов управлять, есть ведь настоящие САМОЛЁТЫ и настоящие ЛЁТЧИКИ, безграмотных туда не берут!!! А в остальном МЫ все тебе поможем!!!
P.S. Извини, но я с большим трудом понял о чём ты написал выше…!?

Либерзон
Денис_65:

А какой матор нужен к регулятору NOVA Line 45 ампер по максиму

А я Дядю уламал сыводня отлетал отмена первая мая у дачная посадку в жизни вчера да 3 ночи в симуляторе летал пагода отменая завтра апять поличу а после завтра на новым мощьном двигатели!!!

Афтар жжот! 😃 Я в шоке! Ржунимагуваляюсь!!! 😂😂😂

Ким

Сообщение от Денис 65
А какой матор нужен к регулятору NOVA Line 45 ампер по максиму

А я Дядю уламал сыводня отлетал отмена первая мая у дачная посадку в жизни вчера да 3 ночи в симуляторе летал пагода отменая завтра апять поличу а после завтра на новым мощьном двигатели!!!

Афтар жжот! 😃 Я в шоке! Ржунимагуваляюсь!!! 😂😂😂

Что вы издеваетесь над парнем? ему “всего” 12 годков. Могу дать номер аськи,там мальчику 30!!! лет,а пишет “так же”(мы с ним работали в одной конторе.)

И о главном:
После крайнего полёта с отлетевшим винтом,всё починено,заведено и проверено.Не работает а поёт.И, как мне показалось, прибавилась мощность.

OldMan
Ким:

После крайнего полёта с отлетевшим винтом…

Вовка - молодец!!! А с прикрученным воздушным винтом у самолёта точно тяги прибавиться! 😃

Ким
OldMan:

…с прикрученным воздушным винтом у самолёта точно тяги прибавиться!

😁😁😁😂😂😂

gansik_brabus

привет всем!!! Дим извень фотки пока скинуть не получется , Ольга забрала фотик у Вовки для обработки. А после воскрессных полетов она слегла.

gansik_brabus
санек674:

😆😆😆😆Погода завтра плохая…

привет. А мы на завтра собрались ! собрали оба твой и мой (либерти).

Богдан674

Не знаю как насчет летать, но на машинках поездим!😃