Балашиха

Санек261

Пацаны!!! Поздравляю от всей души!!! сразу обоих и желаю вам крепкого здоровья!!!

Санёк-826

Дмитрий, желаю тебе и твоим близким здоровья, благополучия, а остальное сложится.

KAva

:)Дмитрий !!! Подравляю желаю вего что хочеш и ещё чутка))))

Alexkh

Димарис, от всей души, с Днем Ро(линг хариер)ждения!

OldMan

Други мои, все спасибо роздал и не хватило…

! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

В обязательном порядке в ближайшие выходные проведём банкет, так что всех милости прошу !

😃

antonio41

Дима! С днём рождения тебя дорогой, желаю счастья, здоровья и чтобы наше хобби приносило только радость.

fedrovich

Дима! OldMan! Почитал все поздравления-пожелания тебе, и очень радостно стало…! 😁 Так много у тебя добрых Друзей…!!! И я с Тобой и с Ними! 😍

Санёк-826

Хочу поздравить главного режиссера нашей ветки. Слава с Днем Рождения счастья, здоровья, успехов, самолетов по больше и т.д. !!!

Санек261

Славка!!! Прими и мои поздравления!!! Здоровья тебе богатырского!! чтобы камера твой всегда смотрела в небо на самолеты!!!

antonio41

Прими мои искренние поздравления Слава! Желаю тебе крепкого здоровья, достатка и огромное спасибо за твою титаническую работу на нашей самой популярной, благодаря в немалой степени тебе, ветке этого форума.

Желающие полетать есть? Буду на поле часам к 11.

Valera2010

слава.с днем рождения -желаю крепкого здоровья.благополучия. новых моделей и конечно сьемок.

OldMan

Славка, с Днём Рождения! Новых самолётов, новых фильмов, побольше друзей и хорошей погоды!

А это тебе от всех нас 😃

Ким

Слава,Поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!!!
А ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ!!!

nacgul1

Слава, с днем рождения!
Огромное спасибо, за твою режесерсо-опертаорскую работу.
Не скончаемой энергии тебе и аккумулятору в твоей камере.

Sergey46

Славка, поздравляю счастья, здоровья, финансового благополучия, полётов выше деревьев 😛:P:P и равнго количества Посадок и взлётов.

Богдан674

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Вячеслав, с Днем Рождения!

KAva

Слава!!! С Днём рожденья!!!
Желаю здоровья, удачи и новых самолётов!!!

санек674

Славко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, удачи всегда и во всем!!!