Балашиха

nacgul1

С утра уже на плле… Покасили супер огромное спасибо… Посадил морковку - поехал домой клеить.

санек674

Косарям за покос - твердая пятерка и спасибо!!!

slawik

есть верояность прибыть на поле сегодня после 14 часов !

uraplayer

Вчера отлично полетали, а вот когда все разъехались ветер совсем стих (наверно первый раз за весь год был просто штиль)и по совету Вити упражнялся в прямом харриере хвостом по полю. Только тогда понял какой крутой самолет yak 55 от RC FACTORY

санек674

Господа пилоты!!! !8.06.(суббота) крайний срок сдачи денег на косилку. Сдаем Сереге (КАВА).

OldMan
Санёк-826:

…и завтра закажу вот такого красавца

Ну ничё так - карбоновая версия, очень даже ничё!!! 😉

P.S. Копыта береги…

uraplayer:

Вчера отлично полетали…

Согласен. Правда я жутко не доволен своим полётом, но “чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать, надо меньше ЛЯ-ЛЯ, надо больше летать”. Что касается Слика - вопросов нет, летит просто потрясно.

Vederkin
санек674:

Господа пилоты!!! !8.06.(суббота) крайний срок сдачи денег на косилку. Сдаем Сереге (КАВА).

Я не смогу быть в субботу, может кто нить за меня сдаст а я верну потом? И по сколько там натикало?

uraplayer
Vederkin:

И по сколько там натикало

по 500 сдавали

OldMan:

Слика

Как у тебя такие яркие фотки получаются?

OldMan
uraplayer:

Как у тебя такие яркие фотки получаются?

Не знаю… это сделано 4-м аЙфоном.

HOTTABYCH

Господа пилоты!!! !8.06.(суббота) крайний срок сдачи денег на косилку. Сдаем Сереге (КАВА).

Был сегодня у вас на поле со своей мелкой катаной- никого не было, денги на косилку сдать не смог…😃 Может возможно после субботы сдать, а то я в Москве пока не каждый день бываю…
Косарям ОГРОМНОЕ спасибо!!!😃

aleksandr

Привет всем. Товарищ продает Катанку-50 если кому надо обращайтесь,аппарат в отличном состоянии. Освобождает место в ангаре

jura855

Не мог составить вам компанию, задержали домашние дела.

SVKM
jura855:

Не мог составить вам компанию, задержали домашние дела.

А сегодня, если погода позволит?