Балашиха

LVOVICH1
санек674:

Львович, у меня тоже скоро облет намечается, осталось совсем немножко…

Крута! К воскресенью поспеешь?

AiRCop:

6 нормальных посадок и одно сваливание на крыло в 1метре от планеты

Ты эта, поостророжней. В одном метре от планеты…

Alextra
санек674:

Предлагаю в воскресенье навести порядок на полосе, закрыть летний, и открыть зимний сезон!!!

“Подписываюсь” под это дело!!!😉

Slonenok

Уборка дело хорошее. Собираюсь подъехать.

Санёк-826

Люди добрые, если у нас пока так складно получается давай те организуемся. Я предлагаю

  1. Точно определится с народом,(до субботы 12-00 потом еду за мясом) пока 6 человек.
  2. Надо понять , что мы будим пить и есть( если народ одобрит могу купить мясо и сделать его) ТОЛЬКО НУЖНО ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО пилотов.

Можно вот как еще сделать в воскресенье считаем народ пробивших на поле, пока часть народа потихоньку
убирается , а кто-нибудь за закуской с гоняет.

  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ??? Паша выздоравливай дай инфу до субботы.
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
    Народ только точно, если сказали приеду значит приеду.
slawik

сегодня поеду на поле _ буду к 18 часам . а в воскресение я буду на уборке и запишите меня в список шашлыков - скинусь

Богдан674
  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ??? Паша выздоравливай дай инфу до субботы.
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
  7. Богдан674
Санёк-826
Санёк-826:

Люди добрые, если у нас пока так складно получается давай те организуемся. Я предлагаю

  1. Точно определится с народом,(до субботы 12-00 потом еду за мясом) пока 6 человек.
  2. Надо понять , что мы будим пить и есть( если народ одобрит могу купить мясо и сделать его) ТОЛЬКО НУЖНО ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО пилотов.

Можно вот как еще сделать в воскресенье считаем народ пробивших на поле, пока часть народа потихоньку
убирается , а кто-нибудь за закуской с гоняет.

  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ??? Паша выздоравливай дай инфу до субботы.
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
    Народ только точно, если сказали приеду значит приеду.

ОЙ Санёк пордон
7 Богдан674
8 шурикен
9 Slonenok

шурикен

Пацаны, все остается в силе с моей стороны. Я приеду со своей штурманшей. На шашлык скидываюсь за двоих. Кто еще будет со штурманом, чтобы моему не было скучно?

Санек261
Богдан674:
  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ??? Паша выздоравливай дай инфу до субботы.
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
  7. Богдан674
  1. Санек261
Alextra

С мясом можно сделать проще…
По факту прибывших, доехать до “иностранцев” (магазин на Щелчке) и заказать.
Через час максимум, шашлык будет.
С собой привезем только овощи и хлеб…

OldMan
  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ?
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
  7. Богдан674
  8. Санек261
  9. OldMan

Попутно предлагаю сразу организовать сбор средств на поддержание ВПП зимой.

Pavel_K

Вроде оклемался я, так что подтверждаю свое участие в субботнике. Начало в 11 утра?

nacgul1

Я тоже участвую.
И у меня облет на подходе, только наверно не в это раз. Во вложении диванные фотки Mustang P50

LVOVICH1
nacgul1:

И у меня облет на подходе, только наверно не в это раз. Во вложении диванные фотки Mustang P50

Ой, осторожней с ним! Мустанг не зря “дикий конь”! По моим подсчетам, минимум трое в нашей ветке имели опыт общения с этим зверем. В том числе и я. Опыт негативный в полный рост! Машина очень строгая, ошибок не прощает. Контроль скорости необходим при КАЖДОМ входе в вираж. А уж на посадке… . Самоль китайский?

Санёк-826
Alextra:

С мясом можно сделать проще…
По факту прибывших, доехать до “иностранцев” (магазин на Щелчке) и заказать.
Через час максимум, шашлык будет.
С собой привезем только овощи и хлеб…

Алексей так и сделаем с опоздавшими, но как я сказал что, сам сделаю шашиль, если товарищи боевые не против.

И как , что мы имеем группу голодных пилотов 😒которые хотят хлеба и зрелищ с мясом.

  1. санек674
  2. Санёк-826
  3. Pavel_K ?
  4. AiRCop
  5. Alextra
  6. slawik
  7. Богдан674
  8. Санек261
  9. OldMan
  10. шурикен
    11 Slonenok
    12.nacgul1
    Если кого забыл, то пардон глаз уже мутный.
    Расчет шашлыка 0.5 кг на пилота.
slawik

ого как в сказке “12 месяцев” нас уже 13 . в году 12 месяцев + один месяц отпуска = 13
сегодня жена уехала к тёще - СВОБОДА !!! вечером хотел попить чаю - разбил сахарницу ,ошпарил руку и плечо - с газовой плитой видать бог отвел - повезло ! вот я и думаю может ну её енту свободу - здоровье дороже !

OldMan

Я вот мыслю, что надо бы гостей позвать.

Обращаюсь к тем, кто периодически (или сезонно) гостит на нашей ВПП. Приезжайте 😃 !

Санёк-826
slawik:

ого как в сказке “12 месяцев” нас уже 13 . в году 12 месяцев + один месяц отпуска = 13
сегодня жена уехала к тёще - СВОБОДА !!! вечером хотел попить чаю - разбил сахарницу ,ошпарил руку и плечо - с газовой плитой видать бог отвел - повезло ! вот я и думаю может ну её енту свободу - здоровье дороже !

Славик зная тебя, я почему то не удивлен, даже на против!!!
OldMan

Я вот мыслю, что надо бы гостей позвать.

Обращаюсь к тем, кто периодически (или сезонно) гостит на нашей ВПП. Приезжайте

Дима я с тобой полностью согласен.

OldMan
slawik:

…вот я и думаю может ну её енту свободу…

Славка, береги себя ! 😁