Балашиха

Санек261

Саньки и Сашки рулят!!! Да забыл сказать ИЛЬ СПРОСИТЬ! САМОЛЕТ КТО НИБУДЬ ТОЛКАЛ!!! а я толкал сеня!!!

Ким
Санек261:

…, терь у меня 29 а у дочки ПЕРВЫЙ!!!

Саня,ну,теперь один прыжок до круглого числа, ну ,а дочь-поздравляю с ПЕРВЫМ ПРЫЖКОМ!!!
Начало положила…

slawik

Думаю попасть на поле к 12 часам.

Volker

Здравствуйте. Новичка примете?

Panov-75

Благодаря Димке, сегодня первый раз был на поле. Пугал всех на ВПП своей 450-кой с треньками 😃 Собственно - кто сегодня это видел,скажу сразу, это были мои вообще первые полеты в реале на классике после 3 месячного сидения в симе. До этого только соосники. Погода была конечно отличная - практически полный штиль, но руки сильно дрожали … ощущение непередаваемые … как первый секс с женщиной !!
Дима, спасибо еще раз за боевое крещение !

Василий_Т
Panov-75:

Благодаря Димке, сегодня первый раз был на поле. Пугал всех на ВПП своей 450-кой с треньками 😃 Собственно - кто сегодня это видел,скажу сразу, это были мои вообще первые полеты в реале на классике после 3 месячного сидения в симе. До этого только соосники. Погода была конечно отличная - практически полный штиль, но руки сильно дрожали … ощущение непередаваемые … как первый секс с женщиной !!
Дима, спасибо еще раз за боевое крещение !

Ну с боевым крещением!!!

DimkaP
Panov-75:

Дима, спасибо еще раз за боевое крещение !

Нема за щё! Ты сам все сделал! Я лишь осуществлял общее руководство и поддерживал бодрость духа !

Ким
Panov-75:

Благодаря Димке, сегодня первый раз был на поле. Пугал всех на ВПП своей 450-кой с треньками 😃 Собственно - кто сегодня это видел,скажу сразу, это были мои вообще первые полеты в реале на классике после 3 месячного сидения в симе. До этого только соосники. Погода была конечно отличная - практически полный штиль, но руки сильно дрожали … ощущение непередаваемые … как первый секс с женщиной !!
Дима, спасибо еще раз за боевое крещение !

У многих пилотов первый полёт заканчивается ремонтом,так что у тебя даже очень неплохое начало!!!
С первым полётом!!!

Санёк-826
Panov-75:

как первый секс с женщиной !!

По аккуратней с хобби, а то такими темпами до добра не доведет.

Panov-75

Сань … писал на эмоциях ! Реально … ощущения восторга … от открытия чего-то нового 😇

Ребята … жду новых полетушек … в следующую субботу или воскресенье … если погода конечно будет айс

шурикен
Ким:

Авиашоу с участием самолетов Первой и Второй мировых войн пройдет в Москве

На такое стоит посмотреть,обязательно поеду!!!

HOTTABYCH

Привет всем! Завтра кто-нибудь собирается на ВПП? Как там сейчас, взлетать-садится можно, аль засыпало все?

Panov-75
Volker:

Здравствуйте. Новичка примете?

Привет ! На чем летаете Александр ? 😃 Я тоже новичок - давайте будем вместе обживаться 😃 Если погода позволит на выходные - то я буду опять пугать всех на ВПП своим вертом с треньками 😃

санек674
Panov-75:

Я тоже новичок - давайте будем вместе обживаться

😃:)Давайте, хлопцы, кучкуйтесь, оптом “прописка” дешевле!!!😮:o😁😁

шурикен
HOTTABYCH:

Завтра кто-нибудь собирается на ВПП? Как там сейчас, взлетать-садится можно, аль засыпало все?

Постараюсь быть к 13.00 14.00, на днях заезжал на впп есть мальца снега, будем чистить.