Балашиха

HOTTABYCH
jura855:

Саня, это наша полоса и мы будем посмотреть пускать на неё нового ( пользователя) или нет. Смотря как проставляться будет.

Привет, Юрий, может
на открытие собраться с шашлыком?

jura855

Привет, Кирилл. Как только сможем туда пробраться, так сразу и устроим шашлык-машлык.

ROMI-4

Народ, Громовка это ведь вертолетеая площадка где вертикаль в 30 метрах от горьковского шоссе. Что там придираться то?

jura855

Как сказать. У меня аккумуляторы весят 4кг. и 2 вертолёта 500 и 550 класса.

uraplayer
Санёк-826:

Юра мы 27.03.2012 там были перед самым въездом на поле застряли 2 машины(друг друга толкали), если стащит с дороги тебе писец.

Думаю нужно попробовать прорватся, может через деревню лучше

DimkaP
jura855:

Саня, это наша полоса и мы будем посмотреть пускать на неё нового ( пользователя) или нет. Смотря как проставляться будет.

Согласен.
Полоса названа так-сказать в честь отца-основателя.
Вот ежели вновь назначаемый г-н её расширит и благоустроит - то тогда да!
А так (в нахаляву) никакого переименования писателя М.Горького в “Алексей Максимыча Нижний Новгород” не случится.😈
А шашлык в апреле думаю обязательно зажарим:)полюбасу.

ЗЫ По информации Миши multirotor`а Громовке остался один сезон - а дальше торговый центр…😃

ROMI-4

Мужики, что не кому футаба не нужна ?

Кстате насколько знаю, то площадку оставят, а вертикаль просто увеличат. И то это не факт, так как та земля принадлежит усадьбе и считается исторической ценностью

Санек261
jura855:

Саня, это наша полоса и мы будем посмотреть пускать на неё нового ( пользователя) или нет. Смотря как проставляться будет.

Юрок!!! эт ты потом следователю в соседнем блоке рассказывать будешь😜😜😜

nacgul1

Всем привет! Погода кажись айс. Будет сегодня кто на поле прорываться или дорога там совсем капут?

nacgul1

Есть проезд или нет. Черкните пару строк, кто был сегодня.

Volker

Был в среду и вчера в пятницу. На джипе прошел, а на легковушке не советую - 50 на 50.

uraplayer

Я был, проезд есть главное не останавливаться, днищем цепляешь конечно. Пока подморозило чуть чуть норм

Санёк-826
uraplayer:

главное не останавливаться

Больше скорость меньше ям, много работы слесарям.😅

Часам к 15-00 завтра рискну, как полоса грязь аль вода везде???

DimkaP:

а дальше торговый центр…😃

Так что господа Громовчане - Шайгувцы придется вам ставить на шелчке шашлык.

DimkaP

Сегодня заехали со стороны деревни, но мы на жипах😝
Полоса вполне летабельна - но на след. неделе ждет её ручной зверек, если не подморозит.

Санёк-826:

Так что господа Громовчане - Шайгувцы придется вам ставить на шелчке шашлык.

Так что очень вероятно, что первый в сезоне шашлык будет таки на Громовке!

uraplayer

Полоса отличная, немного машинами покатать. Если солнца не будет фин растает

SVKM
DimkaP:

Сегодня заехали со стороны деревни

Сегодня на поле.

Panov-75

Вернулся из недельного отпуска из Нижнего Новгорода. Летал каждый день - пока не боткнулся жестко хвостом вниз. Итог - сломаны все шестерни редуктора и одна серва - все заменил. АП - настроил все по инструкции. Но вот гироскоп после падения стал работать на удержание только в одну сторону … по этому в которую он не работает вертолет постоянно закручивает 😦 В печали … буду разбираться … пока не разберусь - летать неначем 😦

SVKM

К 11 планируем быть на поле.

Санек261
муж_Энди:

Так как полоса теперь новая, то прописываться придется всем заново и старикам и новичкам.😁

ВОПРОС О ПРОПИСКЕ ДУМАЮ ЗАКРОЕМ!!! А ЧУВСТВО ЮМОРА НЕКОТОРЫМ ТОВАРИСЧАМ НАДО НАКАЧИВАТЬ В СЕБЯ😁😁😁 Там под этой полосой могила моей цесны!!!