Балашиха

Санёк-826
ROMI-4:

Так что народ думает по моему предложению на субботу???

Сколько денег за удовольствие???

Panov-75

Сегодня невмоготу стало, после работы в 19-20 пошел пускать свою прошку на поле 22-го микрорайона

Полетал без происшествий 😃 Сжёг 3 акка 😃

VVM
Panov-75:

на поле 22-го микрорайона

Подскажите коллега, а как Вам это поле? Пройти можно или жидкая грязь?
много ли зевак вокруг? растительность, помехи, д.р.
А то может и сам бы после работы вышел по летать.

Panov-75

Поле в 2 минутах ходьбы от дома … по этому, как таблетка для меня в будни после работы 😃 Прошел … грязь конечно есть по дороге. .но на траве практически сухо. Но батники пришлось качественно помыть и поставить на батарею 😃 Зевак не было вообще … (что очень важно для новичка . .для поддержки концентрации) кроме одного собаковода - но который прошел мимо. Растительность есть вокруг … но вертолету пятака достаточно … на фото видно … там трава кемто вытоптана … возможно даже примята от посадки НЛО 😃)

P.S. Ремонт спорта идёт во всю … вот вынул основной вал после крутого краша на громовке в день шашлыка 😃 По этому новичкам . .крайне рекомендую иметь две . .а то и три вертушки 😃

VVM
Panov-75:

от посадки НЛО

Там и квадрики летют?😃😵😈

OldMan
Санёк-826:

…но по такой погоде через 3-и дня будут сухо…

Санька, вопросов нет - ты ж меня знаешь! 😃 Главное, чтобы была дорога. Может тракториста сподвигнуть на “подвиг”, а? Или трактор там не поможет?

P.S. Кстати, винтик твой карбиниевый 20х8 давеча из америкосии пожаловал… Там ещё есть на что его ставить? 😉

ROMI-4

Народ, по пейнтболу если кто готов пишите в личку! Денег надо от 800 до 2000 т.р зависит от времени и колл-ва шаров. До пятницы надо заказть! Так что в личку жду тех кто будет играть

Санек261

Трактор рулит!!! Парни! а пройти посмотреть… прежде чем соваться на авто… не але!!!😝 Озеро далеко от взлетки??? Слава примерную точку на карте кинь!!!

санек674

С такой дорогой, думаю до Майских там нечего делать, как все хорошо высохнет, надо просить тракториста, чтобы дорогу прогреб, иначе после каждого дождя будет такая …опа. Набираемся терпения коллеги!!!

Sterx

вот вынул основной вал после крутого краша

Это или жадность, или с головой наверно беда 😃 Могу пожелать только удачи, главное локтайта побольше лей, что бы вертолет не развалился в воздухе от вибрации с таким валом…

OldMan

Сообщение от Шурикена:
Только что базарил с трактористом чтобы дорогу почистил, говорит пусть чуть подсохнет потом почистит,иначе мартышкин труд, думаю к выходным все будет гуд вчера были там,а там п***ц.

uraplayer

Так и не понял, к выходным будет все гуд или полный П…?

OldMan
uraplayer:

Так и не понял, к выходным будет все гуд или полный П…?

Судя по погоде - ПОЛНЫЙ ПЭ.

antonio41
uraplayer:

погода отличная ветра нет

дрочим

Panov-75
Sterx:

Это или жадность, или с головой наверно беда Могу пожелать только удачи, главное локтайта побольше лей, что бы вертолет не развалился в воздухе от вибрации с таким валом…

Советую думать головой, а не ж…ой, а потом писать. А то получается слышу звон - а не знаю где он ! Чтобы снять хаб ротора с данного вала - который был еще более закручен - понадобились нехилые тиски. Вал никто повторно ставить и не собирается (он уже давно в помойке) … а лактайтом можете себе смазать … хотя это уже совсем другая история будет.

slawik

озеро приблизительно тут ( может чуть выше и правее ) , рядом со старой дорогой. Если чистить трактором , то только -старую дорогу ,там меньше всего работы ( ТОЛЬКО ГДЕ ТРАНШЕЯ РОВНЯТЬ ).Но проблема в том , что эти газовщики ( кстати они сменились - вахтовый метод ,вчера другая бригада приехала) будут продолжать работы и как вариант или мы им помешаем с расчисткой дороги или они будут использовать дорогу для своей техники -а там как получится .

slawik
муж_Энди:

А со стороны котеджей никак нельзя проехать ?

На видео есть состоянии дороги от котеджей (от деревни) - беда там.

Санёк-826
OldMan:

P.S. Кстати, винтик твой карбиниевый 20х8 давеча из америкосии пожаловал… Там ещё есть на что его ставить? 😉

Дмитрий огромное спасибо, сколько денег? Моделька цела ждет винта, правда она хотела 20*10, но получит 20*8. Как думаешь Дим тяга сильно упадет? Ещё раз, Дмитрий спасибо.