Балашиха

slawik

после 15 должен быть на поле . по погоде.

OldMan

Завтра в планах ранее утро. Опять же, по погоде…

uraplayer

Если верить яндексу, то завтра будет ураган, есть только утром успеть, хотя сегодня дуло уже с раннего утра.

Alextra
  1. Санёк-826 + жена + доча
  2. HOTTABYCH
  3. ROMI-4 + жена
  4. slawik
  5. шурикен(Я) + жена
  6. Motogonkin + 1
  7. volker
  8. OldMan
  9. санек674 + 2
  10. Либерзон
  11. 261+1/2
  12. Alextra
ROMI-4

Мдааааа, праздники совсем не летные выдались

Loft

Потерялась в двух метрах от машины такая штука:
www.hobbycenter.ru/product_info_13287.html
Если кто увидит (вдруг!), дайте знать, пожалуйста. Из-за бугра пипец ждать, к осени приедет только 😦

jura855
ROMI-4:

Мдааааа, праздники совсем не летные выдались

Почему , очень даже лётные. Вчера летали на Громовке в полный рост и даже новый вертолёт опробовали.

Panov-75
ROMI-4:

Мдааааа, праздники совсем не летные выдались

Это точно 😃 Уезжал на 3 дня в Нижний без моделек … сегодня приехал и сразу на поле на Щелчок 😉 При взлете пробежал сильный порыв ветра - и подбросил верт по неимоверной траектории и опустил лопастями вниз 😃) Больше в шквальный ветер не пускаю 😃) Собственно лопасти и основной вал уже заменил 😃

SVKM
jura855:

и даже новый вертолёт опробовали.

Опробовали не то слово. Я такого номера даже в цирке не видел:)
Юра, ты был прав, надо было реверс на рудере включить. Но звук был …чуть не об@$!#лся:)
з.ы. Аппарат готов к дальнейшим испытаниям.

Гисметео жжет. Оказывается сегодня почти штиль был.

Kirill-G

Прошу сильно не пинать. Не ткнете носом в место на карте? Хочу присоедениться.

VVM
FAV112:

что касаемо ветра

Если приавильно понял, то в суббуту опять не хилый ветер, или как?

шурикен

Да,господа летчики, никакой активности практически летаю в одиночку, ну кромя сегодняшнего дня.

P.S 6 -го мая есть желающие поехать в Тушино на открытие сезона?

jura855

Сегодня состоялся облёт нового вертолёта Сергея (SVKM) . Наш вертолётный гуру Димка отсутствует и почётное право первого полёта досталось мне. Хозяин вертолёта остался очень доволен. Вертолёт очень послушный и красивый, остальные подробности расскажет хозяин вертолёта.

Василий_Т

Да сегодня хорошо полетали спасибо за компанию. Валере2010 прогул обещался и неприехал!!!

SVKM
jura855:

остальные подробности расскажет хозяин вертолёта.

Я присутствовал в качестве зрителя (хожу с гипсом на руке, как следствие от управления отстранен). Поначалу думал, что в Балашихе появился новый Алан Жабо (Юра-jura855). Тик-таки просто пипец( я аж рот открыл) на одном месте, без сносов, четкие и не размазанные. Юра сам офигел. Даже забыли про время и отлетали до отсечки.Короче моща прет не по детски. Диман, а у тебя ужо 3-мес простаивает Касама, догоняй 😃
Так, что сегодня удачно облетан Align 600 RPO DFC 12S.

ROMI-4

На громовке кто нить после 18.00 летает?

jura855

Именно там и в это время всё и происходило.

HOTTABYCH

Прошу сильно не пинать. Не ткнете носом в место на карте? Хочу присоедениться.

Привет, Кирилл, а какое место интересует, Щелчок или Громовка?