Балашиха

Ким

Я сегодня облетал,точнее поднял в воздух, як 54 ЕПП. Сильный ветер.

slawik
Ким:

облетал,точнее поднял в воздух,

С облетом !!!

slawik

я завтра с утра планирую с 7 часов - говорят ветра нет.

Volker
slawik:

я завтра с утра планирую с 7 часов - говорят ветра нет.

Аналогично. И пробок тоже.

OldMan
Kirill-G:

Я в Ивановском живу.

Сосед. 😃 Я на Молостовых рядом с кругом…
С тренером только на Щелчок. Поле сразу за Балашихой, сворачивать на поле перед указателем “Долгое лёдово”. С вертом можно и на Громовку, это по Энтузиастов. Проезжаешь МкДоналдс, за ним ТЦ и 50м поворот прямо с дороги под остатки шлагбаума 😃.

Leonsky

Ветра нет, сижу на поле в гордом одиночестве…

uraplayer

Я строю планы на воскресенье, ветра не будет - красота, да и на дачу уже все проедут)

jura855

Немного полетал вечером на Громовке. Погода радует. На четвертом аккумуляторе срезало шестерню и пришлось авторотировать метров с 30 в траву. Я от себя такого не ожидал, такие посадки я только у крутых ребят видел.

шурикен

В гордом одиночестве, полетал на Громовке с 19.30 и до темноты,погода просто СУПЕР!!!

Ким

Тоже отлетал пару полётов.Ветра нет,условия-отличные. В общем,доволен!!!

Panov-75
jura855:

срезало шестерню и пришлось авторотировать метров с 30 в траву. Я от себя такого не ожидал, такие посадки я только у крутых ребят видел.

Юр, не прибедняйся - ты давно уже сам крутой мЭн 😉

Ким
шурикен:

Володь,а чей самуль ты прикупил?

Брал на преображенке,там магазин в арке.Чьей фирмы не помню,завтра посмотрю,лежит в машине.

Ким

Честно,какой из меня советчик?! Для меня-летает,уже хорошо.Я не особо увлекаюсь пилотажем,встретимся,дам порулить,почувствуешь.

OldMan

Завтра “в первую смену”, вроде, погода по прогнозу нормальная…

(Пойду в бубен постучу)

Ким

Тоже сегодня был,но прибыл на поле в 17.30
Нормальный ветер.Полёт(5-7мин.)-40мин. зарядка. И так три раза.Зато крайний полёт почти в штиль,а потом по радио сказали штормовое предупреждение и я уехал.