Балашиха

slawik

Буду на поле ( по погоде - грозу обещают ) после 16 часов .
Санёк-826 подъедет тоже.

VVM

С утра полетал на Громовке, был ветерок.
Подъехали сегодня на Громовку 2 машины, вышли люди, стали обозревать окресноти, снимать панораму.
На резонный вопрос “чо в общем происходит”? ответили “землю смотрим, на предмет застройки” от Церкви до ТЦ “Вертикаль”.
Видимо скоро придет конец Громовке. Машины у меня нет, останется только осваивать поле 22 мкр. но там видемо много зевак и “гадких” детишечег.

шурикен
slawik:

Буду на поле ( по погоде - грозу обещают ) после 16 часов .
Санёк-826 подъедет тоже.

Вот это уже по нашему;)

Парашютист

Если не трудно продублируйте точку на карте про поле в 22 МКР! Пожалуйста.

slawik
slawik:

Ветер сильный дует - ЗаРАзА

Не перестает !!! Сижу дома , скорее всего не поеду.

Panov-75
Парашютист:

Если не трудно продублируйте точку на карте про поле в 22 МКР! Пожалуйста.

Оно там не большое )) Сейчас ветер сильный , когда выходил из автобуса - не поеду на щелчок. А вот на поле 22-микрорайона я скорее всего если ветер спадет к 20-00 выползу.

jura855

По поводу завтра:

1 если погода позволит
2 меня с утра вызывают на работу, окончательно напишу завтра часов в 10.

LVOVICH1

Думаю тоже подтянуться. Погода вроде получше становится. И ветер к вечеру по прогнозу должен стихнуть.

jura855

Надеюсь освобожусь к 12 часам и приеду на Громовку.

Ким

Надеюсь,подъеду на Щелчок после сервиса,а пока заряжаю передатчик с акком.

slawik

Думаю к 17 часам попасть на шелчок !

муж_Энди

Сижу злой и мрачный.😦 Повредил ногу и хожу (если можно так выразиться) с клюшкой:(. Тянет на поле. Серву заменил, тягу закрепил и т.д. Придется и дальше показаниматься мат.частью:o. Всем успешных полетов.

motogonkin
LVOVICH1:

Думаю тоже подтянуться.

У немца… размера 50тый… а мотор похоже бензиновый?

Санек261

Колян!!! братское сердце!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Здоровья тебе!!! Мягких посадок!!! Успехов и Любви!!!

шурикен

На поле собирается кто в р-не 17.00-17.30? Или по прежнему ахтивности хоть отбовляй;)