Балашиха

ROMI-4

ТОВАРИЩИ! Предлагаю в эту субботу 16.06.2012 после полетов порубится в пейнтбол на Лисьей горе, ориентировачно с человека от 1000 до 1700 руб, цена завист от кол-ва часов и кол-ва шариков. Если есть желающие стартуем список

  1. ROMI-4
fargo

порубиться в пейнт хорошая идея. я за.

муж_Энди

Привет всем. Вопрос вот в чем: кто нибудь пытался использовать в качестве взлетки асфальтовую дорогу на п/л Вымпел ? Это с другой стороны Щелчка, чуть ближе к повороту в Балашиху. Поле, вроде большое , машин на этой дороге в течении часа замечено не было. В чем засада ?

uraplayer
муж_Энди:

Привет всем. Вопрос вот в чем: кто нибудь пытался использовать в качестве взлетки асфальтовую дорогу на п/л Вымпел ? Это с другой стороны Щелчка, чуть ближе к повороту в Балашиху. Поле, вроде большое , машин на этой дороге в течении часа замечено не было. В чем засада ?

Можно ссылку на точку?

OldMan
uraplayer:

Можно ссылку на точку?

Когда едешь обратно в Москву, сразу напротив нашего поля с противоположной стороны в конце есть есть поворот направо на асфальтированную дорогу. В прошлом (если не раньше) году Саньки её уже разведывали, но это так и осталось в планах.

Куда едем, если погода позволит? Может в гости к ребятам в Леониху, пока наша “дорога смерти” не станет дорогой жизни?

SVKM

Други!
По случаю моей прошедшей днюхи, всех приглашаю завтра в 11-00 на Громовку отведать пиццы и напитков, ну и полеты, конечно, никто не отменял.

uraplayer

А что с дорогой сейчас? Не высохла? Есть ли проезд через деревню?

jura855
SVKM:

Други!
По случаю моей прошедшей днюхи, всех приглашаю завтра в 11-00 на Громовку отведать пиццы и напитков, ну и полеты, конечно, никто не отменял.

Я буду, Громовку на предмет полётов сегодня проверил, летается отлично.

Bondarev

У нас дорога вполне проходимая, полоса покошена, так что велком. Дима OldMan дорогу знает. Я завтра буду вечером.

Slonenok

Проезжал мимо поля, дай думаю заеду посмотрю что делается. Дальше водохранилища не рискнул ехать - месиво из грязи и луж. Через деревню не пробовал, так как дороги не знаю.

uraplayer

Так мож на наше проехать через деревню?, я не могу попробовать пробки щас

OldMan
Санёк-826:

Господа Балашихинцы может к соседям ломанемся а…

Завтрась в районе 11 с Ширикеном собираемся в гости 😉 .

ROMI-4

Братья пилоты, если кто завтра поедет куда нить летать (кроме Громовки) возьмите меня с собой плз с южного

HOTTABYCH

Дядьки, завтра на Громовку кто собирается? Планирую быть после обеда.