Балашиха

slawik

Буду к 18.00 на поле - не раньше.(Щелковка)

OldMan
Loft:

…Вон, Сергей с утра был на поле - говорил, сам с кальматы начинал, ничего, научился…

Серёга научился тому, что вместо Кальмато взял пеноЯК и учёба стала давать результаты 😉 . Но, правды ради надо сказать, что на Кальмато он зажигал будь здоров!

Никто не говорит, что один самолёт лучше другого, но если действительно есть желание что-то научиться делать в небе, то пена здесь вне конкуренции. Тут весь вопрос в том, что больше нравится в этом хобби, летать или строить? Для многих пилотаж далеко не главное, а вот благородное урчание мотора, запах и копийный полёт - именно то, чего ждут и от чего получают реальный кайф. Выбираем своё. Кайфуем! 😃

Panov-75

Я лично получаю огромное удовольствие - просто от того, что поднимаю аппарат тяжелее воздуха от земли. Осознание того - что ты им управляешь - помогает хорошо расслабиться после работы 😃

ColonelTY

Ребят, а не подскажете это где (Щелковка)?

ColonelTY
Loft:

maps

Подъезжать со стороны Щелковского шоссе лучше или через Горбово?

motogonkin

Всем привет, завтра собираюсь на поляну…)))наконец,то!!!

Alextra

Ух! Вечер в зачет!!!
Всем, как обычно, спасибо за компанию!

шурикен
Alextra:

Всем, как обычно, спасибо за компанию!

Присоединяюсь.

Санёк-826
motogonkin:

Всем привет, завтра собираюсь на поляну…)))наконец,то!!!

Часикам к 18-00 народ подтягивается.

Panov-75

Если в пробке не застряну, то планируем с сыном к 20-00 подъехать

Panov-75

Был на щелчке с 20-10 до 21-20. Отлетали с сыном три аккума на 500-ке … и на “базу” 😃 Были в гордом одиночестве.

ColonelTY
Panov-75:

Был на щелчке с 20-10 до 21-20.

От же… уехал в 19-40 никого не дождался.

Panov-75

Вадим, в будни раньше никак не могу … не от меня зависит … от пробок, из Москвы в 18-30 всегда возвращаюсь на маршрутках 😃
Кстати, пока я летал - сын на поле уборку делал … кто-то много бутылок пластиковых и пакетов оставил после себя на ВПП 😉