Балашиха

Санёк-826

Коля с Днюхой!!! Всех благ…

CRJ:

Поехал на поле, буду после 18:00…

Блин только уехал, хотел тебя повидать.

VVM

Николай, с днюхой!!! Звезд, лампасов, а главное здоровья счастья!!!

Alextra

Дорога сделана, собака зарыта…😉
Трактористу отдал 2000 руб. Сань,(Санек 826) там из “общака”, с зимы, деньги остались?
P.S. Отлично полетали сегодня! Всем спасибо за компанию!

Volker
Alextra:

Трактористу отдал 2000 руб. Сань,(Санек 826) там из “общака”, с зимы, деньги остались?

Дорога отличная. Если денег “с зимы” не хватит, то надо скинуться.
Полетали отлично. Завтра планирую к обеду.
Сегодня утром хотел проехать через деревню. Не вышло. Трактор прокапывал канаву, так, чтобы нельзя было объехать бетонную балку, которая лежит поперек дороги. Уж как далеко прокопал и есть ли там теперь проезд - не знаю.

CRJ
Санёк-826:

Блин только уехал, хотел тебя повидать.

В следующий раз, Санек;)

Полетал от души - аккумуляторов 8-10 отлетал (су-29 пенолет), дважды гравитация побеждала, но даже стойки не сломал:)
Дорога роскошная! Спасибо Алексею!

ЗЫ: Комары загрызли - ващпе кошмар. Сижу опухший, жду анафилактической реакции…😮

Николай, с Днем рождения!

Volker
CRJ:

Комары загрызли - ващпе кошмар. Сижу опухший, жду анафилактической реакции

Это только середина мая. Самый вылет будет в начале июня. Зайди в любой рыболовный магазин. Там этого “антикомарина” любых сортов…

Alextra

Дубль два!😁
Диман(OldMan), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

HOTTABYCH

Дим, с Днем рождения!
Здоровья, удачи, ну и всего остального!😃

Panov-75

Димона (OldMana), сурового челябинского мужчину, поздравляю от души с Днем Рождения !

OldMan
Panov-75:

сурового челябинского мужчину…

Спасибо Макс, но я ж мухи не обижу !😇

CRJ

Дмитрий, с Днем рождения! Желаю стабильного полета!😃

Swell

Димка, поздравляем (семейство Волобуевых) с Днем Рождения, крепкого здоровья, успехов на работе, удачи в жизни!
Желаем полетов и днем и ночью, новых всяких Axi, Jeti и 3DHS’опов на 12S и вооооот таким вот 24" Xoar’ом ))

slawik

Дмитрий ( OldMan ) !!! С днем рождения !!!
Собираюсь сегодня к 16 часам на поле.

Санёк-826

Дима с Днем Рождения!!!

Часам к 16-00, 16-30 с Славиком подтянемся на щелчек.

Санёк-826
Alextra:

Дорога сделана, собака зарыта…😉
Трактористу отдал 2000 руб. Сань,(Санек 826) там из “общака”, с зимы, деньги остались?

Алексей дела объстоят так:
Муж Энди собирался отдать ещё в конце этой зимы 1000 рублей, но мы с ним никак не можем встретится, то я не могу, то он. Но я думаю в ближайшее время встретимся и эти деньги пустим на дорогу, так же Александр (Шурикен) все никак не может передать остатки с прошлой зимы 1500 рублей.

Volker:

Если денег “с зимы” не хватит, то надо скинуться.

Саша деньги есть по крайней мера на восстановление дороги, так что пока я думаю не надо, если,