Балашиха

Alextra
Volker:

Алеша. Я на этом местечке тоже слюни пускал, но близок локоть, да не укусишь. Этот съезд (если, конечно, мы говорим об одном и том же) недавно делали нефтянники для своей тяжелой техники. Сейчас там иногда проскакивают квадрики. Под землей там, скорей всего, проходит нефтепровод и без необходимых документов строить там дорогу - весьма сомнительно. А там надо именно строить - пусть небольшой участок до бугра, но потребуется грунт, щебенка и т.д. Но, в общем, сама постройка дороги - это несложно. А вот как согласования и прочая документация - ума не приложу. Так, что, скорее всего, ничего не выйдет. Хотелось бы надеяться, что я ошибаюсь.

Въехал через шлагбаум, через 30-ть метров повернул налево и оказался на дороге вдоль лесопосадки.
Саш, писать можем бесконечно. Надо съехаться и вместе посмотреть.
Ок?

slawik:

Завтра у него день рождения !

Слав, ты на что намекаешь?😁

Volker

Обязательно съездим и посмотрим. Через шлагбаум - это другая дорога.

Volker:

Со Щелчка, кроме нашего, есть только один съезд, но он известный, у начала поля, если ехать из Москвы. Он упирается в обвалованную канаву, слегка поворачивает направо и в забор какой-то подстанции. Само поле остается левее.

Я там поворота влево не нашел. Старый стал, слепой.

шурикен

Дядьки кто собирается пожжжужать на Щелчке сегодня вечерком?

Swell

Дядьки, когда на покос будем собираться? Предлагаю в субботу рано утром. Летать, думаю, уже не реально…

Volker
HOTTABYCH:

Завтра с утра хочется попробовать…

Тоже планирую быть.

Swell:

Дядьки, когда на покос будем собираться? Предлагаю в субботу рано утром.

В субботу с утра планирую быть на поле. Если будем косить, то захвачу грабли.

HOTTABYCH
Swell:

покос будем собираться? Предлагаю в субботу рано утром

Рано могу не успеть, а часикам к 11-ти подъеду.

Санёк-826

Антоха,(motogonkin)😃 Дружбан, с Днюхой тебя дорогой!!! Здоровья, счастья, удачи и самого наилучшего…😃

slawik

Антон ! (motogonkin) - поздравляю с Днюхой !!!Пусть коробочки ползут и свистки летят!

Valera2010

Антоха!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья!!! Успехов !!!

Panov-75

Антон … с Днем Рождения !!! Всего 😃

Alextra

Антоныч, С ДНЕМ!!!😃
“Держака” на аппексе, и первых мест на финише!!!
P.S. Когда “ЛА”-шку увидим на поле?😉

jura855

Завтра собираюсь полетать на Громовке часов в 6 вечера. Желающие могут присоединиться.

OldMan

Антон, С Днём Рождения! Побеждай!

шурикен

Антох, с Днем рождения!Всего тебе самого наилучшего.