Балашиха

Slavius_ru
belaal:

Были там, когда Вы писали свое сообщение.

Пытался сегодня подъехать, только на Щёлковское шоссе неохота было выезжать… и я пытался пробраться с Николо-Трубецкой… разведал много тупиков, сквозного проезда так и не нашёл.

Panov-75
Slavius_ru:

я пытался пробраться с Николо-Трубецкой… разведал много тупиков, сквозного проезда так и не нашёл.

а он все же есть 😃

jura855

Сегодня был на Громовке. Немного полетал, опробовал новый мотор и был доволен. На поле появились новые кучи снега и ёлок, но летать они не мешают.

HOTTABYCH

Дядьки, напомню, что этой зимой дорога к ВПП прочищена со стороны деревни.
В данный момент, почти сразу после въезда на поле (метров через 50 после преодоления горки), силами какого-то пролетария на грузовике вся дорога до поворота налево разворочена.
2 Санек-826:
Сань, в продолжение сегодняшнего разговора, думается, можно в среду дорогу разровнять, пока земля совсем не промерзла.
Как такое предложение?

Санёк-826

Привет. Трактористу позвонил завтра сказал. что пойдет посмотрит. Я напишу завтра.

Санёк-826

Мужики дорогу через деревню сделали, КТО будет в выходные летать ОБОЗНАЧТИСЬ, что бы стоило чистить поле на выходные. Край в пятницу дайте информацию о полетах.

HOTTABYCH
Санёк-826:

КТО будет в выходные летать ОБОЗНАЧТИСЬ, что бы стоило чистить поле на выходные. Край в пятницу дайте информацию о полетах

Собираюсь)
Может, чистить ВПП имеет смысл в пятницу во второй половине дня или в субботу утром? А то в четверг-пятницу снег обещают…

Volker

Я - по погоде. В субботу, вроде, до -18 обещают. Померзнем?!

Volker
belaal:

Не, в машинах согреемся =))))

Берем по три. Ружья не берем, собак не берем, из машины не выходим!

Санёк-826
HOTTABYCH:

Собираюсь)
Может, чистить ВПП имеет смысл в пятницу во второй половине дня или в субботу утром? А то в четверг-пятницу снег обещают…

Скажите мне, когда будете летать, я позвоню Сереги и по чистим поле.

belaal
Volker:

из машины не выходим!

😃

Санёк-826:

Скажите мне, когда будете летать

В субботу

slawik

Саня (Volker) с Днем рождения !!! Прими поздравления ( с опозданием ) - всех благ , здоровья и много влетов и столько же посадок .

HOTTABYCH

С Днем Рождения, Саша!
Хотя и с запозданием.)

Panov-75

Александр, с Днем Рождения ! Здоровья и благополучия !

belaal

Сань (шурикен), тебе какие-то кабанчики были нужны , захвати завтра образец с собой в поле, я с компом приеду. При оказии нарежу.

шурикен

Оk.

Саш, и мои поздравления прими,всех благ и крепкого здоровья!
Лучше поздно чем никогда:)😃😃