Балашиха

VVM

Полетали как обычно. Я опять плюхнулся. В полете лопнула по резбе тяга к цапфе лопасти.

SVKM

Отлично, не считая -лопасти на 500-тке и хвостовой шестерни (учил кадета самостоятельно садится).

VVM

Ну вот, ни какой свободы личности. А все говорят -“параноя, параноя…” Скоро спецслужбы на поле появятся…А.а.а…

DimkaP

Решили собраться в 12-ть на Громовке.

ИГОРЯНЫЧ
DimkaP:

Решили собраться в 12-ть на Громовке.

но это соврал в 12,где то ближе к 13-13.30😁

ИГОРЯНЫЧ

фоток чуть с гидроавиасалона Геленджик 2014

все не поместились в одно сообщение

ИГОРЯНЫЧ

это не все,пилотажная группа Беркуты
вертолет который с флагом при заходе на посадку разбился,экипаж погиб,двое на месте третий в больничке

www.youtube.com/watch?v=BBPgmlU-Uyk

Дюльфер

Привет всем! Субботу прогулял, поэтому в понедельник вечером с 19.40 успел облетать вот такой самолёт:img-fotki.yandex.ru/…/0_9531d_c89bbd12_XXXL.jpg. Такого чуда у меня ещё не было: тяжеловатый и поэтому скоростной, но всё равно интересно. Сел вроде аккуратно, но площадка шасси отвалилась на развороте для второго взлёта. Так что пока один полёт, надеюсь повторить на днях. Пишите, кто когда собирается, а то тихо что-то…

ИГОРЯНЫЧ
Дюльфер:

а то тихо что-то…

согласен ,тишина как в морге

OldMan
ИГОРЯНЫЧ:

согласен ,тишина как в морге…

ВОт вас ща понесёт ! 😃 Всё нормуль, все здесь, просто “чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать - надо меньше ля-ля, надо больше летать!” (с)

В общем, мы летаем, чего и всем желаем! Опять же - к зиме готовимся…

DimkaP

видел чудеса техники соосные вертолеты, но такое…😵

OldMan

А шо делать, гиромомент батенька никто не отменял ! 😃 Нет скручивания, равномерный поток и т.д.

jura855

Господа вертолётчики, завтра летаем с 11-12 и как пойдёт. Погоду вроде обещают хорошую.

VVM

Подтянусь если победю лень, как-то ни чего не хочется. Да и аккумуляторов мало успею зарядить.

jura855

Володя, приезжай, мы твои батарейки на поле зарядим .

VVM

Постараюсь, но жаба и лень страшные штуки. Да и падаю я регулярно, как-то руки и те опускаются.

ИГОРЯНЫЧ

завтра все на поле!!!😈

jura855:

мы твои батарейки на поле зарядим

провод возьми который от зарядника к батарейкам

такой погоды долго не увидим,не считая воскресения

OldMan

Серёга Swell С Днём Рождения !
Желаю больше позитива, отличной лётной погоды и свободного времени !