Балашиха

Bondarev

Саньки, возвращайтесь все скорее, непременно возвращайтесь. Приеду полетать вместе с вами. А-то, мне кажется, что ваши ряды заметно порядели, впрочем, как и наши, к сожалению.

OldMan
Bondarev:

А-то, мне кажется, что ваши ряды заметно поредели…

Есть ещё порох в пороховницах, просто стараемся кругозор расширять и в разных дисциплинах себя пробовать. 😉
Будет очень круто, если соберется старый добрый костяк!!! А где у нас ещё один Санёк?..

Мурад

Саньки с возвращением!
Дима (OldMan), а ты сам то появишься у нас??

OldMan
Мурад:

Дима (OldMan), а ты сам то появишься у нас??

А почему нет? Я завсегда рад ! 😃

санек674

ВСЕХ с 1-м МАЯ!!! Вот и зашевелилась СТАРАЯ ГВАРДИЯ!!! Жаль погода нелетная! Надо собраться. как в добрые времена! Ленивых тоже касается!

jura855

Хочу завтра полетать на Громовке , предположительно с 10 , по погоде. Есть желающие составить компанию ?

DimkaP

Желающие есть, погоды, похоже, не будет до вторника.

jura855

Кто не хочет- ждёт погоды , а я заряжаюсь на завтра.

jura855
SVKM:

и я хочу

Колхоз- дело добровольное.

Санёк-826
OldMan:

А где у нас ещё один Санёк?..

Если ты про этого товарища Санек-264, то он пароль от форума просрал.😵

Я 5 мая планирую полетать.😁

Дюльфер

А я сегодня до обеда на поле был. Все пять табличек, которые ещё в пятницу стояли, как ветром сдуло. Местный житель с собаками и внуком сказал, что до праздников всё было на месте. Между стоянками местами дёрн содран, надо будет граблями поработать. Полоса пока жива. Полетал на Флеше и бойцовке, пока расходы на бальзе настроил, погода расстроилась. Во вторник раньше 6ти не смогу…

jura855

На Громовке сегодня тоже не плохо полетали. Погода немного подвела и внесла свои коррективы.

OldMan
Санёк-826:

Если ты про этого товарища Санек-264, то он пароль от форума просрал.

Это решаемо. Нужна ему помощь?

jura855
DimkaP:

Так мясо пожарили или нет?

Эта тема про полёты в Балашихе, а не про мясо. 😁😁

danilmc

Ребята, снова здрасьте! Надеюсь тему нашел нужную, судя по аватаркам не ошибся 😃 Очень рад, что сегодня познакомился с вами. Как обещал, выкладываю видео с вертолетом:

Оригинал можно загрузить отсюда: yadi.sk/i/Za7TdUqfgQzV4
Если хозяин верта против размещения на youtube, то я удалю.

ИГОРЯНЫЧ

опять верт чуть не расхерачил!!но отделался легким испугом