Балашиха

jura855

Да я даже в телевизор могу попасть . 😛:P

VVM

В телевизор попасть не трудно, метров эдак с 10. Но он же после этого испортится.😈😉😛

lexa84

Всем доброго времени суток. люди не подскажите взлетка в каком состоянии вот здесь (maps.yandex.ru/-/CVHjYIKB ) заранее спасибо за инфо!

edgar
lexa84:

Всем доброго времени суток. люди не подскажите взлетка в каком состоянии вот здесь (maps.yandex.ru/-/CVHjYIKB ) заранее спасибо за инфо!

Всем добрый вечер. В понедельник выходил на поле посмотреть. Подходы от Щелковского шоссе только в резиновых сапогах. Есть очень мокрый участок дороги, в кроссовках не прошёл. Со стороны Балашихи прошёл через ручей. Пока есть местами лед на тропинке, можно пройти. В дальнейшем, когда лед и снег растают будет грязно. Сама взлетка ровная, но ещё сырая. Квадриками не испорчена.

HOTTABYCH
edgar:

Сама взлетка ровная, но ещё сырая.

Прям есть смысл поровнять, пока не высохла… Как высохнет, будет хлопотно. Например, на эти выходные - желающие есть?

edgar
HOTTABYCH:

Прям есть смысл поровнять, пока не высохла… Как высохнет, будет хлопотно. Например, на эти выходные - желающие есть?

Пока сырая, только следов от ног пооставляешь, будет ещё хуже. Высохнет, трава подрастёт, можно прокосить.

lexa84

Всем привет. Спасибо большое за инфо! А кто где сейчас летает???

ИГОРЯНЫЧ

погоду вроде рисуют летабельную!!вертолетчики проснулись после спячки зимней

или опять просинячим выхи???

просыпаюсь тут как то в субботу😁😁 ,и думаю лучше бы летали

VVM

Ну можно конечно и просинячить…

DimkaP

Не-не-не! Штоб никаких не!
Завтра в поля!

Дюльфер

Сашка, с Днём рождения! Будь здрав и чтоб на самолёты время тоже хватало😁!

ИГОРЯНЫЧ

еще одного именинника с днюхой!!!Димастый всего хорошего ,здоровья и всего всего всего!!!

IVS

Сенсей, с Днюхой!!!
Здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения, несмотря ни на что.

VVM

Дмитрий, с Днюхой!!! Всего самого наилучшего и по больше!!!
😃😃😃😃😃😃