Балашиха

Мурад
Мурад:

Поля зовут.
Готовим самолеты.
Пока все спят.
Поехал на полеты.

Стартую.

Ps.
Кладу в машину передатчик
И вдруг приходит мне мыслЯ
Ка б не родился наш ПОПОВ красавчеГ
Хрен ездили б тогда в поля.
😃)
ВСЕХ С ДНЕМ РАДИО!

SVKM
DimkaP:

Ну, на завтра вроде, как полетать!
На Громовке!

Полетам быть! К 11-00 выезжаю на поле.

SVKM

Я на поле. В’езд по дороге закрыт. В’езжать нужно по пропе, которая на 100 метров раньше

ilya25

Планирую завтра в поле выбраться часам к 12.

fedrovich

Приехал повидаться с Мурадом…, а на таком классном поле и при отличной погоде …, тишина…??? 😃 Балашиха “сочкует” что ли…, кроме Олега!

Санёк-826

Я тоже должен быть.

HOTTABYCH:

Завтра часам к 14 собираюсь.

Кирилл давай подтягивайся к 12-00

Мурад

Сегодня был просто аншлаг.
Отличная собралась компания.
Отдельное спасибо Фёдоровичу за встряску и сбор всех нас и Сане (826) за шашлык!
😃

Санёк-826

Парни Всем привет скиньте ссылку редактор фото. Хочу сегодняшные фото выкинуть. Вот сегодня попал, отлетал в первую смену и черт меня дернул во вторую. Летаю никого не трогаю, вижу летит бешанный форт какой-то на поле, пригляделся Валера 2000, а с заде Славен с пивом выкатывается. Результат: я в говно, а этих алкашей отвёл в магазин разливного пива… Что дальше не знаю. Фёдорович, ну ты это и дал Балашихинской ветке просраться…

Дюльфер

Молодцы, однако. Я в лучших традициях посторожил полосу с 19 до 20-30, без происшествий…

fedrovich
Санёк-826:

Фёдорович, ну ты это и дал Балашихинской ветке просраться…

Я конечно не ожидал такого эффекта, но рад ему…! Мне все очень понравились! Классно полетали! 😃
Но в Абрамцеве похоже было всё наоборот…! Расслабился народ за два дня моего отсутствия…! 😈 😁
Сегодня вечером я летал один, только Руслан, с вертом, заглянул на “Вечернюю Зорьку”, пару АККов отлетать!

HOTTABYCH
hottab:

Отличный день в Балашихе!

Касаемо ЭМ ИКС ЭС: каг говорят - тяги многа не бывает… но это просто пестец какой-то)))

Мурад

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Горжусь своей страной.

slawik

Всех с праздником !
Был очень рад увидеть всех !
Федоровичу отдельное спасибо !

санек674

jura855 !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, удачи и мягких посадок!!!