Чебоксары летают??

fazza

Дрова в печку, паровой мотор крутит генератор с генератора на аккумулятор с аккумулятора на четыре безколлекторных мотора, пиво в место моторного масло Motul Micro 2T 😃!!! Вроде все гениально и просто

eeeeeugen
fazza:

Дрова в печку, паровой мотор крутит генератор с генератора на аккумулятор с аккумулятора на четыре безколлекторных мотора, пиво в место моторного масло Motul Micro 2T 😃!!! Вроде все гениально и просто

Ловко выкрутился 😃

fazza
eeeeeugen:

Ловко выкрутился 😃

Заработало

Barinov_Vova

Вы к нам на “чемпионат мира” 😉 20. 11. 2011.приедите 😁😁😁

Alexbir

До встречи на соревнованиях.
Заявили об участии: Чебоксары, Новочебоксарск, Маргауши, Медведево, Козьмодемьянск, “Метеор”, “Стар”, “Эврика”, “Полион”, “СТК Юниор”.

Saiz
flank:

а чего намечается то?

Читайте пост 3961

Дети будут соревноваться, а взрослые могут организовать техническую конференцию(печень поразлагать)😁😃😂

Baloo
Barinov_Vova:

Облетал Зкстру ! Посадил как смог 😦
Отремонтировать не успею . Приеду полюбому , толко не с тремя , а с двумя самоми 😉

Облёт экстры 05.08.2011

Володь, а что за “Экстра” уж больно приглянулась!?😄 Где можно про нее прочитать?😃

fazza
yan21di:

опа даже наши тут))))

А ты как хотел у них все схвачена!!! Тут из наших есть разведчик ихний а кто не кто не знает кто он??? 😕 😁😁😁 он работает на них из за тушенку или из за сгущенку (Фура в месяц???)

Barinov_Vova
fazza:

(Фура в месяц???)

Ну ты завернул . Две банки .😉😁😁😁

fazza
Barinov_Vova:

Ну ты завернул . Две банки .😉😁😁😁

Инфляция две банки и 😃 х2

Baloo
Barinov_Vova:

Алексей привет ! Про “ЭКСТРУ” тут .
Разыскивается производитель!

Володь, ткни, пжалуста, меня носом в ссылку, где эту конфету заказать можно! Всю тему перелопатил- не нашел!

Yak_E

опа опа рРебят я не вкурРсе…я ваще не прРи делах
(и вообще-то за 3 банки +премиальные)

yan21di
fazza:

Тут из наших есть разведчик ихний а кто не кто не знает кто он???

разведка работает))))

yan21di

был бы руль высоты вниз все было бы гут!😃