Чебоксары летают??

vzhik302

Увы… соседи:)😃😃😵😵😵😃😃:)с этим бензинычем вам никак не справится:P:P:P:PДа и ваши типа агенты-знают только снежинки на верхушке айсберга,то есть не более 0,00о1 информацииB-)B-)B-)😎,на нормальных резидентов ну никак вас не хватит вместе взятых!!!😁😁😁😁😁😁😁Да уж наверное и не узнаете…😆😆😆😆😆😛:P:P:P

Barinov_Vova
Лавр:

Парни, из за вырасшей потребности в более мощном стартере

Сергей нам в клуб надо ( у нас вашееее нету )😉😁

Yak_E
Saiz:

Давно резентуру сгущёнкой не подкармливали. Надо заслать пару банок, а если ещё одну добавить то узнаем даже то чего Лаврушкин ещё не знает

не помешало бы:)😃😃😃

vzhik302:

Увы… соседис этим бензинычем вам никак не справитсяДа и ваши типа агенты-знают только снежинки на верхушке айсберга,то есть не более 0,00о1 информации,на нормальных резидентов ну никак вас не хватит вместе взятых!!!Да уж наверное и не узнаете…

на счет этого агент знает не мало: какой проект, каких размеров и что это такое:)😃😃

Лавр
SemenSemenich:

Сергей!Бензиныч запускается на Ура с руки!Зачем лишние траты!?

Для “посудных” дел надо.

Yak_E

на счет завтра что???кто идет??

yan21di
Yak_E:

на счет завтра что???кто идет??

мне на работу

SemenSemenich
Лавр:

Для “посудных” дел надо.

Наверно Сергей лодку 1к1 му мутит!

Приедем на рыбалку!Прокатимся!😁

VLADYO
Лавр:

Для “посудных” дел надо.

Серега подводную лоДку купил???

Yak_E

погодка-то не для катка…значит отменяется каток.
завтра может полетать соберемся?

Лавр
Barinov_Vova:

Сергей нам в клуб надо ( у нас вашееее нету )😉😁

Володя, пиши в личку.

Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ

А про лодку не угадали😵

eeeeeugen

Люди а у меня вопрос такой назрел. Представители Ядрина, Моргауш, Новочебоксарска, Чебоксар присутствуют на форуме и на сборах, а представителей других районов нет. Неужели в Цивильске, Канаше, Батырево и других районов нет ни кого? В Шумерле даже кружок есть точно знаю. Может както будем доносить до народа что мы сдесь вот общаемся, чтобы побольше народу было.

amulet
eeeeeugen:

Может както будем доносить до народа что мы сдесь вот общаемся, чтобы побольше народу было.

Печать,радио и по местному телевизору бегущей строкой…

Юра_Гаврилов

Я завтра с утра у себя полетаю.Сейчас 5 акк-в заимел,больно хорошо.
Тут со мной история произошла- двигатель обороты на полном газу стал давать ,только на четверть.Первый раз подумал,что акка-ы замерзли,так и не взлетев пошел домой.Второй раз акк-ы притащил в кармане куртки - результат тотже.Потом поменял приемник-тоже самое.Потом регуль и лишь на пятый выход в поле смог полетать в удовольствие.Причина оказалась банальной-снег попавший в капот модели во время последних полетов образовал ржавчину на магнитах двигателя.Не зря говорят век живи,век учись.

amulet
Юра_Гаврилов:

Я завтра с утра у себя полетаю

На чем летишь-то, Юрик?

Юра_Гаврилов

На Акромастере летаю с зажатыми расходами,больше подходит к пилотажке.Да и по весу легче таскать в поле,мне 15 минут шагать до места полетов.Только мордатый он больно,все время старается выскользнуть из рук.

eeeeeugen

Фух закончил зальник ЯК-54. Уложился в 170 грамм. Полётный вес с акком 2S 460Ма/ч 169 грамм. Размах 78 см, длина от пропелера до конца 85 см.

yan21di
eeeeeugen:

Может както будем доносить до народа что мы сдесь вот общаемся, чтобы побольше народу было.

надо конечно, токо как? с другой стороны кому мы нужны сами нас найдут

Yak_E

В Цивильске знаю двоих начинающих:)

сегодня летим или нет?? на заливе часиков так 14,а?

yan21di
Yak_E:

сегодня летим или нет?? на заливе часиков так 14,а?

на том же месте? погодка не айс сегодня