Чебоксары летают??

eeeeeugen
hobbo:

Мыслю я, что и алюминиевые профили и стеклотекстолит попадают в наши дома не с собственной грядки 😃
Поэтому таки все нужно покупать. Да еще бы лазером порезать потом, чтобы уж похоже было.
Кстати цена этой рамы на гудлаке (с бесплатной доставкой) в районе 1 000 рублей. Имхо, покупка материалов + лазерная резка отберут столько (может быть немногим меньше) же денег.

Ну не преувеличивайте пожалуйста. Зачем тут лазерная резка? Не самолёт же делаете со множеством мелких деталей. Десяток деталей и добзиком можно из текстолита вырезать. Хотите из алюминия? Ножёвка по металлу и напильник или ножницы по металлу, но они коробят детали.

П.С. Кстати всех с прошедшим Днем космонавтики. Както все забыли про этот праздник, по крайней мере на форуме.

SemenSemenich

Если есть возможность порезать станком.Нужно резать станком.Можно и ручками.Дольше!Но не хуже!Если правда руки дружат с головой.

Nikola_FPV
flank:

какие на завтра планы?

Судя по прогнозу погоды только после обеда можно будет полетать. Я собираюсь в Синьялы.

Юра_Гаврилов
Nikola_FPV:

Судя по прогнозу погоды только после обеда можно будет полетать. Я собираюсь в Синьялы.

А я с утра хочу здесь, у себя облетать РАДУГУ . Сейчас у нее другой движок и батарея на 5 банок, а то после последних полетов в МАРИЙ Эл на ней ни разу не летал.

Nikola_FPV
flank:

сегодня летабельно? летим?

Вроде ветер сильный. По прогнозу ближе к вечеру успокоится.
Я планирую вечером, в Синьялы, летать по FPV.

flank

ну до синьял я точно не доеду

Yak_E
Nikola_FPV:

в Синьялы, летать по FPV

Николай, как там дорога??? оттаяла???

fazza
Yak_E:

Николай, как там дорога??? оттаяла???

Да оттаяла
Так что завтра во сколько на полеты???

Yak_E

часиков двенадцать летим, я что-то не понимаю эт вы где летали???

eeeeeugen

А вот думаю приехать завтра? А нет передумал, лучше на майские праздники.

yan21di
fazza:

Так что завтра во сколько на полеты???

блин летать не на чем(((

SemenSemenich

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С Великой и прекрасной Пасхой!

Юра_Гаврилов

Христос Воскресе ! Сегодня с утра два раза сходил,не поленился - полетать .Погода отличная,ветер ноль ,солнце ярко светит.Самое гланое ,облетал РАДУГУ,но без теемных очков - пипец !

flank

такс, предложением было в 12ч, где встречаемся?

eeeeeugen
yan21di:

блин летать не на чем(((

Так и не сделал запасные модели? Может мне тебе подарить? У меня есть лишняя.

flank

народ у нас как всегда активно собирается 😃