Чебоксары летают??

Володя_Савельев

Обращаюсь ко всем радио авиомоделистам.10 июня в Горномарийском районе д СИУХИНО(пионерлагерь) проводится песенный фестиваль ПЕЛЕДЫШ ПАЙРЕМ.Хотим организовать демонстрационные полеты р/у авиамоделей.Желающих принять участие в этом мероприятии связаться со мной/ в личку/ или на форуме

Лавр
mironovzhenya:

чуть не доигрался

Оппааа, Евгений, а чёйто в тихаря, мы тоже полетать и посмотреть хотим, всей массовкой так сказать.😉 Да и поболтать надо.

Да и к фестивалю готовка началась.

Саня Зак, к тебе есть интерес.😈

Лавр
Володя_Савельев:

Обращаюсь ко всем радио авиомоделистам.10 июня в Горномарийском районе д СИУХИНО(пионерлагерь) проводится песенный фестиваль ПЕЛЕДЫШ ПАЙРЕМ.Хотим организовать демонстрационные полеты р/у авиамоделей.Желающих принять участие в этом мероприятии связаться со мной/ в личку/ или на форуме

Что планируете, поконкретней (может народу больше заинтересуется)?

vzhik302

А я тебе говорил про него… сам периодически наблюдал за постройкой

mironovzhenya
Лавр:

Оппааа, Евгений, а чёйто в тихаря, мы тоже полетать и посмотреть хотим, всей массовкой так сказать. Да и поболтать надо.

это прошлогоднее. В этом году свободное время найти не можем.

flank:

опасно летаете, евгений

Согласен. Неучем был. Исправился. Правда машина все равно пострадала.

flank
Лавр:

Саня Зак, к тебе есть интерес

мне некогда, я влюбился 😃

mironovzhenya:

это прошлогоднее. В этом году свободное время найти не можем.

а мы вчера в коем то веке выбрались на фпв полет, и то забыли шнур к телеку, полетали так 😃

Володя_Савельев
Лавр:

Что планируете, поконкретней

Лет так 25-30 назад авиамоделизм в нашем районе был развит очень сильно.По количеству участников и моделей никаково сравнения с республиканскими соревнования в РМЭ в городе Йошкар Ола.Это могут подтвердить наши старшие авиамоделисты такие как Пичугин ЮА и Козиков ПВ.И поколение этих авиамоделистов остались как бы не у дел.Они не знают об относительной доступности авиамоделизма в настоящее время.Большинство бывших моделистов при деньгах(в основном занимаются овощами).Им просто надо продемонстриравать полеты на ЕППшных моделях и зажечь искорку того счастья, что они пережили в детстве.Господин ЛАВР должен УЗНАТЬ нашиш фермеров-моделистов в лицо,т.к.
вся техника что покупается ими проходит через его руки(по моим сведениям).Относительно конкретности давайте решим сами-там будет только песенный хор на 700 голосов, да и зрителей раза в 2 больше, и обслуга и т.д. и т.п. Так что относительТБ полеты только на легких электролетах

Лавр
Denis_71:

Вот Володь и тут меня опередили:

Денис, приезжай на фестиваль к нам, мы тебе идеи подкинем;)

Володя_Савельев:

Лет так 25-30 назад авиамоделизм в нашем районе был развит очень сильно.По количеству участников и моделей никаково сравнения с республиканскими соревнования в РМЭ в городе Йошкар Ола.Это могут подтвердить наши старшие авиамоделисты такие как Пичугин ЮА и Козиков ПВ.И поколение этих авиамоделистов остались как бы не у дел.Они не знают об относительной доступности авиамоделизма в настоящее время.Большинство бывших моделистов при деньгах(в основном занимаются овощами).Им просто надо продемонстриравать полеты на ЕППшных моделях и зажечь искорку того счастья, что они пережили в детстве.Господин ЛАВР должен УЗНАТЬ нашиш фермеров-моделистов в лицо,т.к.
вся техника что покупается ими проходит через его руки(по моим сведениям).Относительно конкретности давайте решим сами-там будет только песенный хор на 700 голосов, да и зрителей раза в 2 больше, и обслуга и т.д. и т.п. Так что относительТБ полеты только на легких электролетах

КТО ПОЕДЕТ К НАШИМ ЛЮБИМЫМ СОСЕДЯМ? ВОЗРОЖДАТЬ МОДЕЛИЗМ😁

flank:

мне некогда, я влюбился

В лето?😁

mironovzhenya До тебя тоже есть разговор:)

fazza
Лавр:

КТО ПОЕДЕТ К НАШИМ ЛЮБИМЫМ СОСЕДЯМ? ВОЗРОЖДАТЬ МОДЕЛИЗМ😁

ЧУРРРР Я НЕ ЗА РУЛЕМ 😃

Barinov_Vova
fazza:

ЧУРРРР Я НЕ ЗА РУЛЕМ 😃

Хитрый ты ВАНЯ 😁😁😁

Лавр
fazza:

ЧУРРРР Я НЕ ЗА РУЛЕМ 😃

Тогда оплачиваешь бензин?
Зато пассажиром.😆

Barinov_Vova
Лавр:

Тогда оплачиваешь бензин?
Зато пассажиром.😆

Сергей дак вы заезжайте за нами , мы тоже на безззззззз дадим 😉😁

Yak_E
fazza:

ЧУРРРР Я НЕ ЗА РУЛЕМ

чуррррр я на твоей:)

Yak_E

А у нас на фестивале гости из Волгограда будут 😃

Yak_E
vzhik302:

слава богу что не из лондона…

Абрамовича на следующий год планируем:)

vzhik302

Кирил с футурой решил на всех фестивалях отметится?

Yak_E

да да да:) и ещё кое-что с собой хочет прихватить:)