Чебоксары летают??

yan21di
eeeeeugen:

Поздравляю Игоря Яндимирова( Yan21di ) с первым местом по электролётам планерам в “Марийской осени”! Победил с огромным отрывом! Останься я на второй день выиграл бы второе место)).

Большое спасибо, участников мало было увы. было здорово

Alexbir
vzhik302:

собирался уже приехать с новым аппаратом

Пролетел…

eeeeeugen:

Останься я на второй день выиграл бы второе место

И ты пролетел… А, жаль!

vzhik302:

Мне по телефону сказали,что всё кончено и соревнований в воскресенье не будет

Кто этот тайный противник, или предатель, или провокатор, или контра, или …

Barinov_Vova
Alexbir:

Кто этот тайный противник, или предатель, или провокатор, или контра, или …

😃

vzhik302

К сведению…😃,можетхто и не в курсе…В понедельник,по первому,посля программы время кино-Чкалов,с авиамоделями в Г.ролях!!

vzhik302
eeeeeugen:

Главные герои.

А мне кажется больше эти…Хотя кандидаты ещё есть

eeeeeugen

Посмотрел первую серию “Чкалов”. Есть исторические неточности, но сериал хороший.

BUK

А мне всё видится: смесь “Бумера” и “Убойной силы”. Нету нормальной режиссуры в России. Все потуги молодняка просто жалки. Ушли таланты…

Saiz
BUK:

А мне всё видится: смесь “Бумера” и “Убойной силы”. Нету нормальной режиссуры в России. Все потуги молодняка просто жалки. Ушли таланты…

Действительно, начал смотреть с какой-то эйфорией, а уже через 15 минут просмотра смотреть стало противно. Смотрю только исключительно из-за того, что люблю фильмы где летают поршневые самолёты. Что “Чкалов”, что “Высотский”, фильмы снятые людьми которые помоему этим не жили, а только так .

Сергей Лаврушкин, сегодня был у Жени Стунжайте, он тебе передал подарочек. Подарочек у меня, если будет оказия -пенрешлю.

Лавр

Ок, большой пасиб за подарочек Евгению и тебе Сергей за посредничество;), буду дома на следующей неделе, во вторник.

Иногда буду выходить на связь минут на 15-20 по вечерам;).

Что с погодой дома?

Сериал не смотрю, тут только первый канал плоховато, но обидно что так все не очень.

Самолеты разные гражданские разглядываю с периодчичностью в 30-40 минут, они тут почти рядом на посадку в аэропорт заходят, достаточно низко.

Всем привет

Saiz

А что это за бипланы на которых та всёлетали, р-1?

BUK

А не пора ли в Чебоксарах организовать специальное место для полётов,как это сделано во многих регионах?Чтобы можно было в любое время полетать на любой технике,а не только с рук.У кого какие предложения?

flank

банальный вопрос - где?
городу это нафиг не нужно, а мы столько бабок не наберем

BUK

Имеется ввиду не в самом городе,а в ближайших окрестностях.Найти подходящее место и организовать уход за ним.Выкос травы,может можно взять в аренду на сколько-то лет,обустроить,а может просто своими силами поддерживать в лётном состоянии. Желательно чтобы было ровное место и не использовалось для посадок чего либо и чтобы заезд был не через море грязи. А косить траву несколько раз в сезон не проблема.Зато всегда будет место для встреч и тусовки.

BUK

Сегодня отлично полетали на аэродроме в Чуматарах. Погода солнечная, слабый ветерок. Гера хоть и не летала, но осталась тоже довольна-нашла косточки, оставшиеся от праздничного ужина!