Чебоксары летают??

un7sae

Сергей с Днем рождения!счастья,здоровья,успеха и везения в делах

mel41

Сергей! Поздравляю, желаю всего наилучшего!

SemenSemenich

СЕРЁГУ “ЛАВРА” С Днём Рождения!Сто футов!Под фюзеляжем!Здоровья!Удачи!Счастья в личной жизни!Самого наилучшего!

Люда

Серега , с Днем Рождения тебя !!! Желаю тебе только счастья и добра ! К поздравлениям присоединяется Голомидов, в эфир выйти не может, мокнет в палатке на острове, если не смоет,то лично поздравит тебя на ЧуМаТарах…😍😛

Люда

Да, вот еще, до Голомидова на диком острове доползли слухи , что Серега Лаврушкин занял 2 место на Чемпионате России, во как!! А мы тут живем в цивилизации , ничего не знаем …Сереж, наши поздравления! Так держать!!!😃

Семинак

[QUOTE=-flank;1232596 Простите, если влез не вовремя. Читал вас на форуме, вопрос и просьба - а нам можно присоединиться к компании вашей? Вурнары.

Лавр

Друзья, очень приятно
Всем огромное пасиб за поздравления

Baloo
Лавр:

огромное пасиб за поздравления

Обычно мы это делаем на чуматарах, и хотя, в этот раз ты перенес фестиваль, тебе всё-равно не удастся ускользнуть от поздравлений!😃

flank
Семинак:

Простите, если влез не вовремя. Читал вас на форуме, вопрос и просьба - а нам можно присоединиться к компании вашей? Вурнары.

что читали? где читали? не понял 😃

Лавр

[quote=Семинак;4366866][QUOTE=-flank;1232596 Простите, если влез не вовремя. Читал вас на форуме, вопрос и просьба - а нам можно присоединиться к компании вашей? Вурнары.[/quote]

Конечно же можно, наверное даже нужно

Наш коллектив растет

Семинак

[QUOTE=ЭдикЧе;1163363]Дорогие Чебоксарские моделисты! — А меня возьмете в ряды? Только с этими каналами я не очень. Вурнары. -Далековато, конечно, но изредка бываю в Чеб-х.

yan21di
Семинак:

А меня возьмете в ряды?

Всем очень рады! добро пожаловать

S_Kardinal

В в выходные в Михайловку ( как договаривались) с метлами , лопатами , самолетами.

Семинак

S.Kardinal “в выходные в Михайловку с метлами , лопатами”- в какой конкретно день, во сколько? Лишний инструмент найдётся? Т.е. - каков порядок?

S_Kardinal
S_Kardinal:

В в выходные в Михайловку ( как договаривались) с метлами , лопатами , самолетами.

АУ—АУ . В эту субботу едем(я пока без авто) с собой берем генератор перфоратор стальные гильзы. кучу лопат и метелок.
Примерно в обед 12 ч. надо быть там, с утра дождь обещают.