Чебоксары летают??

vzhik302

Переключается с одного из передатчиков(команда выводится на тумблер)

segakarbon

Я по моему разобрался, как заказать с Российского склада хоббикинга, в чебы. Заказал, если приедет посыль, расскажу как.

segakarbon

Всем здарова! Как обещал, выкладываю уже проверенный способ покупки товара, с Российского склада хоббикинга, с доставкой в Чебоксары.

  1. Когда товар уже в корзине, нажимаем продолжить.
  2. Заполняем имя, фамилию, телефон и емейл на английском языке. У кого уже есть аккаунт, высвечиваются сразу. Внимательно проверьте свой телефон. Дальше поймете почему.
  3. В строке адрес, пишем полный свой адрес, включая индекс… Например: cheboksary 428020. Nikolaeva 22 kv 15. Все это пишется в этой строке.
  4. В строке область, выбераем Chuvashskaia.
  5. Дальше идет строка “Choose your Sub-region”. Эту строку мы пропускаем.
  6. В строке “Choose your City” выбераем Cheboksary.
  7. Больше ничего не заполняем.
  8. Жмем " продолжить", выбераем способ оплаты, оплачиваем, радуемся.
    После того как я оформил заказ таким образом, появились сразу 3 зеленые галки. Через 3 дня позвонила девушка и уточнила мой адрес ( все таки заполняем мы его не по фэншую). Спустя еще 2 дня ( сегодня) получил смс, что посылка отправлена.
    Кактатак)))
Zolotoy_al
segakarbon:

Всем здарова! Как обещал, выкладываю уже проверенный способ покупки товара, с Российского склада хоббикинга, с доставкой в Чебоксары.

А доставка у вас какой компанией была и сколько стоила? В Йошкар-олу только рэдэкспресс от 1,5 тысяч хочет везти,а за 2 можно и в Мск самому попасть.

maxpov
segakarbon:
  1. Жмем " продолжить", выбераем способ оплаты, оплачиваем, радуемся.

А каким методом оплачивали??? Я выбрал PayPal и он мне всё по новому курсу пересчитал на 25-30% в “+”!!!

segakarbon

Мне предложили после оплаты выбрать способ доставки. Выбрал почту России за 5.6$. Но это был первый пробный мой заказ, поэтому там товара всего на 10$.
Оплачиваю всегда и везде только пайпалом. Пару, тройку раз, возвращал деньги. Так что рекомендую только пайпал.

segakarbon
maxpov:

8 пункт -???

Не понял вопроса. Кликаем продолжить, а дальше сложностей не возникает.

maxpov

Через что оплатили? PayPal? Карта? или ещё как???

flank
maxpov:

Через что оплатили? PayPal? Карта? или ещё как???

ответили же уже, перечитайте еще раз внимательно 😃

segakarbon

А! Понял. Я редактировал пост видимо. Вообще я выложил эту инструкцию, потому, что другим способом найти город Чебоксары, в их списке невозможно. А без выбора города сайт не дает переходить к оплате.

maxpov

Понятно, теперь вижу. А не заметили PayPal пересчитал цену? Просто я заказывал на 9500 а после PayPal стало почти 12000!

segakarbon

Снято с карты 756р. Заказ с доставкой 15.45$. Оплата 19го числа. А вообще, где то в правилах пайпала я читал что пересчитывают по официальному курсу ммвб на день оплаты.

maxpov

почти 49 руб курс а цена за товар наверное гораздо дешевле