Чебоксары летают??

Saiz

20 декабря проводим фестиваль технических видов спорта для закрытых помещений. В рамках фестиваля будут проводиться соревнования по гонкам на радиоуправляемых автомобилях, соревнования по радиоуправляемым вертолетам(простейшие соосники), показательные выступления с пилотажными моделями F3P, соревнования по радиоуправляемым моделям воздушного боя и если будет кворум соревнования по гонкам. Зал 24х42. Если есть желание полетать в зале, приезжайте. Вопросы задавайте в нашей ветке, чтобы по темам не скакать.

Saiz

Ваня, который Кошкин, с днем рождения!

Nikola_FPV

Поздравляю Кошкина Ивана с Днем рождения!!!
Пусть мечты сбываются,
Цели — достигаются.
Бюджет — приумножается,
Карьера — развивается.
Здоровье — укрепляется,
А дух твой — закаляется.
Проблемы пусть решаются
И впредь не появляются.
Пусть несчастья и невзгоды
Не найдут к тебе дорогу,
Беда — не ступит на порог.
Прими в подарок поздравок!

Barinov_Vova

Ваня я тоже тебя поздравляю!!! Всего, всего и много, много!!!

Лавр

Оооо
И я присоединяюсь
Поздравляю😁

Желаю чтоб самолёты наконец полетели😒

Nikola_FPV

Всем привет!
Кто нибудь знает где в Чебоксарах или поблизости можно купить
самоклеящуюся застежку 3M™ Dual Lock™.

nemezmoto
Nikola_FPV:

Всем привет!
Кто нибудь знает где в Чебоксарах или поблизости можно купить
самоклеящуюся застежку 3M™ Dual Lock™.

Застёжки 3M Dual Lock продаются в Чебоксарах, в Зеноне. Магазин находится на территории оптовой базы за детским парком, по ул. Чапаева.

Лавр

Присоединяюсь к поздравлениям

С днем рождения, Юра!

gfi

Доброго времени суток!!!
Подскажите, может кто в курсе. Нужна съемка с коптера желательно в FHD качестве, примерно на час, в городе. К кому можно обратиться??? Явки, пароли, телефоны в тему или в личку.
Заранее спасибо.

nikita_efor
gfi:

Доброго времени суток!!!
Подскажите, может кто в курсе. Нужна съемка с коптера желательно в FHD качестве, примерно на час, в городе. К кому можно обратиться??? Явки, пароли, телефоны в тему или в личку.
Заранее спасибо.

У друга гексы и фантом 3 есть. Номер написал в лс

Nikola_FPV
nemezmoto:

Застёжки 3M Dual Lock продаются в Чебоксарах, в Зеноне. Магазин находится на территории оптовой базы за детским парком, по ул. Чапаева.

Купил 1 метр за 400 руб., меньше не продают. Если кому нибудь надо, обращайтесь, отрежу.

Saiz

Соседи, что никто не желает полетать в зале 20 декабря?

Nikola_FPV
eeeeeugen:

Дороговато, даже очень.

Нормально еще. Хотел на Aliexpress заказать, так там за 25 см. кусок столько же хотят.

Saiz:

Соседи, что никто не желает полетать в зале 20 декабря?

Мне летать в зале не на чем, а вот приехать посмотреть можно.

Saiz

Наверняка у друзей или знакомых есть вертолет игрушечный, вот его можно взять. Будет соревнования на вертолетах для детей и взрослых. За минуту нужно совершить несколько посадок в определенные зоны и набрать очки вот и все.

nemezmoto
Nikola_FPV:

Купил 1 метр за 400 руб., меньше не продают. Если кому нибудь надо, обращайтесь, отрежу.

Мне надо 20 см

Nikola_FPV
nemezmoto:

Сообщение от Strizh7
Купил 1 метр за 400 руб., меньше не продают. Если кому нибудь надо, обращайтесь, отрежу.
Мне надо 20 см

Для информации. Из 20 см ленты получится две половинки по 10 см которые соединяются друг с другом.
Поэтому уточняющий вопрос - сколько надо ленты: 20 или 40 см?