Чебоксары летают??

Nikola_FPV
Андрей_Царегородцев:

Прошу сделать перекличку по количеству участников, и к ним приближённых.
Кто к нам собирается приехать на р. Юнга.

Я приеду.

Nikola_FPV
Андрей_Царегородцев:

И всё, один.

Технология на месте не стоит. Видимо форум как средство общения устарел. Большинство общается в Viber. 😝

7 days later
Post deleted.
amulet

С прискорбием вынужден сообщить, что сегодня ночью скончался наш общий друг и прекрасный человек Потапов Александр Николаевич… Нет слов, чтобы выразить горечь утраты!

19 days later
22 days later
Saiz

Вова Семенов! Судить к нам приедешь или нет? Надо с 28 по 31 июля.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова Семенов! Судить к нам приедешь или нет? Надо с 28 по 31 июля.

И Кошкин Ваня тоже нужен .

vzhik302
Saiz:

Вова Семенов! Судить к нам приедешь или нет? Надо с 28 по 31 июля.

Слышу!Слышу!Что орать то?

11 days later
Люда

Вова и Ваня, большое спасибо за помощь. Пришлите Сереге в личку или на почту номера карточек.

JIexa21

Собс-но по теме: Чебоксары летают? 😃
Кто? Где? Когда?

Лавр

Я не против
Говорите где, я и мальчишек своих возьму

Леша, спасибо большое очень выручил на ЧР в Йошкар Оле

Фотки с ЧР, у кого есть, с нашими лицами скиньте плиз

JIexa21
Лавр:

Леша, спасибо большое очень выручил на ЧР в Йошкар Оле

Пожалуйста. Думаю крикнул бы погромче - мешок стяжек бы притащили. 😃

Кстати тоже спасибо за совет. Залил JETS и движок не глохнет, пока карб не закроешь при любых настройках - рука вся в топливе из карбюратора, а ему хоть бы что и не захлебывается. 😃
Иглу хх затянул почти до конца. Правда карбюратор явно косячный. Завтра хочу попробовать другой с отдельной иглой.[/quote]

САВ

Здравствуйте!
Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает принять участие в Чемпионате Кировской области в классе моделей: квик 500 , F-3-D 1/2 , свободный класс. Чемпионат будет проходить на аэродроме Порошино 13-14 Августа. Нужна информация приедет ли кто от вас ?

9 days later
vzhik302
JIexa21:

Кстати тоже спасибо за совет. Залил JETS и движок не глохнет, пока карб не закроешь при любых настройках - рука вся в топливе из карбюратора, а ему хоть бы что и не захлебывается. Иглу хх затянул почти до конца. Правда карбюратор явно косячный. Завтра хочу попробовать другой с отдельной иглой.

[/quote]
Как…??До сих пор не полетел??😮:o Попорхал немного на СУшке в честь дня авиации;)😉😛