Чебоксары летают??

vzhik302
Barinov_Vova:

Соседи добрый вечер ! Не кому не надо rcopen.com/files/000000000000000000000000 Я своему псу преобрёл.😁

Дорый вечер,огласите пожалуйста,влётный вес,удельную нагрузку,посадочную скорость и скорость отрыва…😛:P:P

Barinov_Vova
vzhik302:

Дорый вечер,огласите пожалуйста,влётный вес,удельную нагрузку,посадочную скорость и скорость отрыва…😛:P:P

Заитересовало а это секретная информация . 😃😃:)Ёщё про самолётики ЛОВИТЕ.freakingnews.com/Insect-Aircrafts-Pictures--1133.a…

Karakurt

Вот собрали пенопластовый самолетик,😁 как позволит погода будем облетывать!😃

ВитГо

гм… ничего себе размер для пенопласта…

достаточно тонкий профиль…

модель планируется достаточно быстрой?

Karakurt

точнее всего сказать что это разновидность пенопласта - ЕРО он гораздо прочнее, а вообще производитель пишет что это F-3A модель.😁

flank

а сами пробовали так вставать? 😃

приезжайте как-нибудь к нам
покажете 😃

Karakurt

нет сами не рискнули так вставать. 😁
обязательно приедем как нибудь, как только сами облетаем хотя может не именно с этим самолетом(не очень удобен в транспортировке), возьмем побольше транспортабельных пригодных для боя 😂

Barinov_Vova
Karakurt:

нет сами не рискнули так вставать. 😁
обязательно приедем как нибудь, как только сами облетаем хотя может не именно с этим самолетом(не очень удобен в транспортировке), возьмем побольше транспортабельных пригодных для боя 😂

Я бывал в Шумерле , довно правдо. Мягкую мебель покупал.

vzhik302

Да не портесь самолёт вроде не тплохой ;)как-будто не убиваемый,просто всегда найдётся умник убить неубиваемый аппарат…😃

Karakurt

приезжайте еще раз, как раз поможете советом по изготовлению гонки (клеем в данный момент) собираемся к вам весной приехать на соревнования:)

flank

автодром в районе 12…12-30 съезжаемся

fazza

Сегодня летали на тренере, с винтом 11*5 уверенно висит в воздухе вот только площади рулей не хватает а так просто супер 😁

VLADYO
Karakurt:

приезжайте еще раз, как раз поможете советом по изготовлению гонки (клеем в данный момент) собираемся к вам весной приехать на соревнования:)

Какую гонку клеите?

VLADYO
ВитГо:

уже разведка пошла 😃))

Молчат😁

ВитГо

мои посылки с ХС начали трекаться по россии…!!

блин все 3 сразу… вылечу я наверное за 300 баксов с треском 😦(((

а ведь посылки с интервалом в неделю заказывал… а придут все чую в один день…

Saiz
ВитГо:

мои посылки с ХС начали трекаться по россии…!!

блин все 3 сразу… вылечу я наверное за 300 баксов с треском 😦(((

а ведь посылки с интервалом в неделю заказывал… а придут все чую в один день…

рано радуешся😁😝