Чебоксары летают??

ВитГо

ну что любители и профессионалы ?

дождик кончился…!!!

сегодня летаем ?

будут Я, Лавр… кто еще желает ?

NVS тоже будет скорее всего с суперзумом…

Estamel

Вчера посмотрел на полеты. Цессна красавица конечно, в полете как настоящий почти 😃 Ну и супер-зум - вертится как бешеный…

ВитГо

сегодня кто желает полетать ?

время и место тоже (18-00, автодром)

Estamel
ВитГо:

сегодня кто желает полетать ?

время и место тоже (18-00, автодром)

Если так же мимо вокзала кто-нибудь проезжать будет, то и я бы непрочь;)

flank

вот бы кто по университетской проезжал 😃

fazza

Сегодня начал все заново крылья делать может к следующей недели будет готово и в бой

ВитГо

давай давай !!

мне сегодня не понравилось 😦 ветер… немного подтримировал модель только (после того как элевон оторвало немного не ровно тяги поставил)

супер зум заканчиваю собирать !!

кстати, Иван, винт у тебя зачетный !!! с ним крыло просто рвет на вертикалях !

fazza
ВитГо:

кстати, Иван, винт у тебя зачетный !!! с ним крыло просто рвет на вертикалях !

Должен будешь😁

Лавр

Тут соседи на воскресенье полетать собираются, кто хочет скататься на междуреспубликанском уровне полетать - пообщаться😁, все по спокойному тихо мирно, без официоза, одним днем.

Saiz

Уважаемые соседи, друзья, коллеги, в эти выходные решили выехать на полёты (постараемся полным составом), погода вроде как доложна быть хорошей. Если есть желание присоединиться, будем очень рады. В субботу или воскресение, ещё точно не решили, посмотрим по погоде. В пятницу наверное прогноз уже будет более достоверный. Место проведения там-же где и в прошлом году. ВПП сельхоэавиации в районе деревни Мана мучаш. 25 км от города(нашего). Питание везите с собой-всё съедим😁 Желающим остаться переночевать или приехать заранее и тоже переночевать, место найдём. Надо только спальники взять. Ждём ваших предложений.

ВитГо

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

я бы приехал… нужно и на Миг посмотреть ведь !! (надеюсь будет)… да и у СеменСеменыча самоль понравился…

Saiz
ВитГо:

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

Гостинницы есть, даже вроде дом колхозника был😁. Я когда писал про спальники, имел ввиду, то что мы можем разместить вас в клубе, на полу, на столах, на билиарде😁. Коврики есть, а вот спальников нет.😍

ps. у мига одна турбинка згорела.

ВитГо

гм… у меня тоже спальников нет 😦

когда успели спалить то ? или бракованная была ?

ну тогда хоть как макет привезите !! очень уж посмотреть хочется… 😃

ОК, завтра тогда бум со временем определяться…
Если что купим мяса и угля да приедем на день…

fazza

Я за!!! вот только летать не нечем 😦😦😦

SemenSemenich
fazza:

Я за!!! вот только летать не нечем 😦😦😦

Самолёт ещё в продаже!

ВитГо:

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

я бы приехал… нужно и на Миг посмотреть ведь !! (надеюсь будет)… да и у СеменСеменыча самоль понравился…

В воскресенье будет ещё и Як 55.Димы Бахаревича.

ВитГо:

Сергей, а гостиницы никакой нет ? а то в спальнике уже как то прохладновато наверное…

я бы приехал… нужно и на Миг посмотреть ведь !! (надеюсь будет)… да и у СеменСеменыча самоль понравился…

В воскресенье будет ещё и Як 55.Димы Бахаревича.

flank

да было бы не плохо скатать
а есть там у них места с холмом, для планеров? 😃

Airman

Холмов нет, чисто поле, только 😃

Saiz
flank:

да было бы не плохо скатать
а есть там у них места с холмом, для планеров? 😃

Вместо холма можно леером воспользоваться😁

fazza


Сегодня после работы кое как успел вырезать профиль один получился забракованным ладно работал на два крыла теперь один будет:) Брак показывать не буду засмеете:-/ ТАМ ВАЩЩЩЩЕ B-)B-)😎😵

Смотреть до конца