Чебоксары летают??

ЭдикЧе

Я глубоко извЕняюсь за дезинформацию😇 вот оригинальнфй текст приглашения:

Приветствую Вас коллега.
12 сентября в г.Йошкар-Оле состоятся всеобщие полетушки на всех возможных типах моделей,будут моделисты и зрители.
В связи с этим приглашаем Вашу тусовку к нам на совместный праздник,требования:
1.Как можно больше организовать народу модельного из Чебоксар.
2.Приехать с трезвым водителем
3.Стартовый взнос на “стол” :)по количеству участников.

Жду ответ

Я так понимаю , чем больше нас приедет тем меньше взносы будут😁😁😉

Saiz

Я так понимаю , чем больше нас приедет тем меньше взносы будут😁😁😉[/QUOTE]

Взносы надо соизмерять с апетитом и здоровьем😁

Лавр

Так значит 12 сентября в субботу?

А где? Грунт или твердое покрытие? Месторасположение?

Много ли места? Не загорожено ли деревьями вышками и др. препятствиями?

Надо погоду посмотреть на субботу.😉

fazza

😈😈😈😈
КАКАЯ РАЗНИЦА ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ ПОГОДА, ПРИЕХАТЬ ВСЕМ КЛАСС ПОКАЗАТЬ И ЗАПРАВИТСЯ ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ПИВАМ ИЛИ КОКИМ ДРУГИМ ПРОДУКТОМ НАРОДНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ 😵😵😵. Я ЛИЧНА ЮРУ УЛАМАЮ НА ЛИТРА ТАК 1.5 ИЛИ 2 ЧУДЕСНОГО НАПИТКА. ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО БОЛЬШЕ ДРОВ НАЛАМАТЬ ЧТО БЫ ШАШЛЫЧКИ ПРИГОТОВИТЬ!!! 😇 ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ СВОИХ

Saiz
Лавр:

Так значит 12 сентября в субботу?

А где? Грунт или твердое покрытие? Месторасположение?

Много ли места? Не загорожено ли деревьями вышками и др. препятствиями?

Надо погоду посмотреть на субботу.😉

Это аэродром РОСТО, покрытие- трава, но в некоторых местах вытоптана и укатана. взлетают с колёс на як 54, на тренерах и на МЕ-109, Места много, от места стартов на расстоянии 100 - 200 м. есть одинокий куст, при желании в него можно попасть, но надо быть большим специалистом.😛

VLADYO
Saiz:

Это аэродром РОСТО, покрытие- трава, но в некоторых местах вытоптана и укатана. взлетают с колёс на як 54, на тренерах и на МЕ-109, Места много, от места стартов на расстоянии 100 - 200 м. есть одинокий куст, при желании в него можно попасть, но надо быть большим специалистом.😛

Серега привет.Такие специалисты есть!😁

ЭдикЧе

Так какие самоли брать .😇 электрички или ДВСки😊.Чтобы не получилось так, что мы со ЗМЕЯМИ😁 приедем ,а они там космические корабли запускают😒

Saiz

Да, да берите всё, ваш авиапарк мне кажеться не хуже нашего, а может и лучше. Як-54 у нас электро, а у вас ДВС , так-что чем будет больше, тем интересней. Лишь бы погода не подвела.

VLADYO:

Серега привет.Такие специалисты есть!😁

Да, да, мастерство не пропьёшь😁

VLADYO

Ждем всех в ЙО 12.09.09.
программа:
-Сборы в 9 утра 12.09.09,гостей встретим на въезде в город.
-Далее 30 мин в пути (25 км от ЙО) до места полетов.
-Место полетов пришлось перенести с аэродрома РОСТО потому,что парашютисы будут прыгать в субботу и воскресение.
-Условия полевые обыкновенные-взлетная асфальтированная полоса 25х270
м,выкошенная трава,стоянка для авто.😃
конт.тел 89613339713,Владислав

ЭдикЧе

Уже чемоданы почти собрали😁, приедем почти ВСЕ😇

flank

а то я помню как все собирались в красный город, утром звонишь - все спят, 4 поехало, и то собирались пол дня 😃

если едете, меня возьмите, мне правда в сернурский район завтра надо, но не охото туда, а эта встреча хорошая отмазка 😃
буду с моим самым первым пенопластовым тренером, все остальное в разобранном виде лежит

явки/пароли лучше заранее тут сообщить, а то народ то уже в 9 утра хочет там собраться, нам в 8 как минимум выезжать

VLADYO
flank:

а то я помню как все собирались в красный город, утром звонишь - все спят, 4 поехало, и то собирались пол дня 😃

если едете, меня возьмите, мне правда в сернурский район завтра надо, но не охото туда, а эта встреча хорошая отмазка 😃
буду с моим самым первым пенопластовым тренером, все остальное в разобранном виде лежит

явки/пароли лучше заранее тут сообщить, а то народ то уже в 9 утра хочет там собраться, нам в 8 как минимум выезжать

Место полетов в 50 км от Сернура😁

Лавр

Все ясно, едем!😎

Детали обсуждаем сегодня вечером

VLADYO:

Место полетов в 50 км от Сернура😁

Т.е где то возле Советского?

VLADYO
Лавр:

Все ясно, едем!😎

Детали обсуждаем сегодня вечером

Т.е где то возле Советского?

Не доезжая пос .Алексеевский 1,5 км поворот на Мананмучаш.

flank

доехали как то чебоксарские до йошкар-олинцев 😃

комментировать не буду, спать охота 😃

ну и под конец посиделки, байки и прочее

ну и еще тут лежит
думаю марийцы выложат красивые фото