Чебоксары летают??

Barinov_Vova

www.autokuzov.org/?p=811 Биндер это такая жидкость ОСНОВА на чем бадяжат металики и перламутры . Она у вас есть где есть подбор краси.Маляры его очень широко используют.

fazza
Barinov_Vova:

www.autokuzov.org/?p=811 Биндер это такая жидкость ОСНОВА на чем бадяжат металики и перламутры . Она у вас есть где есть подбор краси.Маляры его очень широко используют.

огромное спасибо у мужиков точно есть я этим не занимался но думаю научусь

Barinov_Vova
fazza:

огромное спасибо у мужиков точно есть я этим не занимался но думаю научусь

Само сабой есть попробуешь разок другой всё получится. www.auto-tube.com/musicvideo.php?vid=77dd094d8😃😁 Красивые самолёты и летают красиво !!!

Barinov_Vova

Фото с телефона ИЗВЕНЯЙТЕ.😦 Ваня вот примерно по этой технологии. Правда у меня письтик а сопло как у аэрографа . 😒

flank

Вань, на сноуборде где катался? почем нынче?
случаем не где горка за парком победы?

fazza

день прошел ну просто бестолкова краска толком не засохла пришлось освободить камеру и повесить рядом с батареями. Говорили мне не брать краску фирмы Коломикс не послушался:)

Barinov_Vova:

Фото с телефона ИЗВЕНЯЙТЕ.😦 Ваня вот примерно по этой технологии. Правда у меня письтик а сопло как у аэрографа . 😒

видел видел у нас в городе тоже есть надо будет мужиков раскрутить что бы купили в хозяйстве пригодится

flank:

Вань, на сноуборде где катался? почем нынче?
случаем не где горка за парком победы?

Я на Саненом гонял он три раза я три раза а что по чем не знаю у него уже 5-й или 6-й год сноуборд на заливе там трамплин специальный есть

VLADYO:

Ищу механика на ф3д

Предлагаю vzhik302 он активно с моторами работает в последнее несколько лет

fazza

на дельтаплане значит ты не очкуешь а F3D так сразу

flank

на Санином???
надо будет поспрашивать, давно мечтаю о сноуборде 😃

вот это я понимаю моторчик 😃
banned link

Лавр

Да моторчик что надо, ( причем надо Володьке “вжику” на Ан-2), только вот и батарейки ему надо “что надо”, и не одну…

fazza

Сегодня


потом летать вышли на мороз долеко не пошли прям на месте фристайл показали

обклеил

и снова пошли летать пока солнце полностью не село

покрасили темно красным

и покрыли лаком с перламутром

закончили с покраской теперь осталось ПАЛЕРНУТЬ 😒

Лавр

Молодец, результат на лицо, вот они чемпионы, кто работает, а значит и результат не за горамми.

SemenSemenich

Самолёт красивый!Одного маловато будет.Надо пару хотя бы!Нужен налёт!Хорошие моторы!Много топлива и электричества!А ещё слётанность экипажа!Т.Е.Механник!!!А вообще Ляпота!Приятно глазу!Красивые самолёты и летят красиво!Видать Влад серьёзно на гонки подсадил!Плюс соревновательный Ажиотаж дал настрой!Удачных облётов!

fazza
SemenSemenich:

Самолёт красивый!Одного маловато будет.Надо пару хотя бы!Нужен налёт!Хорошие моторы!Много топлива и электричества!А ещё слётанность экипажа!Т.Е.Механник!!!А вообще Ляпота!Приятно глазу!Красивые самолёты и летят красиво!Видать Влад серьёзно на гонки подсадил!Плюс соревновательный Ажиотаж дал настрой!Удачных облётов!

по плану еще одна а подсадил меня Лавр

fazza
SemenSemenich:

Ну Лавра Влад.

а Влада кто? сейчас найдем кто крайнего

SemenSemenich

Бесполезняк.Он ещё кордовыми гонками занимался.

fazza

вот так получилось очень доволен и много что надо будет исправлять в технологии изготовления модели

Лавр

Ну что? Чебоксары летаем или что?
Где народ в спячке чтоли, или все еще салаты доедают?

fazza

Народ все спит видимо еще не отдохнули от праздников