Чебоксары летают??

vzhik302

.

как водку с сигаретами будут продавать в магазине, так и начну модели 1:1 собирать[/QUOTE]Проверенно -не поможет,не тот допинг…😉

Yak_E

Жаль что не поможет.:-/может чё получше есть?

flank

таблетки, тафка, порошок. не? 😃

fazza
Yak_E:

Не не пойдет.

Адреналин 😃

vzhik302

😁

fazza:

Адреналин 😃

C 'nb С этим надо оооочень ооосторожно- мохно переборщить и появится он в штанах(адреналин)😲

fazza
vzhik302:

😁C 'nb С этим надо оооочень ооосторожно- мохно переборщить и появится он в штанах(адреналин)😲

так в этом и кайф 😃

vzhik302

Видел я таких… у них и походка меняется… и скорость передвижения значительно сокращается…

Yak_E

Эти всякие энергетики на потенцию влияют. В отрицательную сторону.

vzhik302

По поводу помещения-я просто завидую… негде пока нормально занимаца,а ручки… чешутси

fazza

Да помещение завидное вот только стены голые

vzhik302:

Видел я таких… у них и походка меняется… и скорость передвижения значительно сокращается…

прикольно 😁😁😁 но у меня еще не было такого

Yak_E

Стены пока ещё голые потом в далеком будущем, когда-нибудь вагонкой залепим.

Кто-нибудь умеет эл.движки перематывать?

fazza
Yak_E:

Стены пока ещё голые потом в далеком будущем, когда-нибудь вагонкой залепим.

я не в том что чем то обшивать оборудования мало снабдить это помещение инструментом как в моделках и цены ему не будет

Yak_E

Да я вот тоже думаю надо.он у медали две стороны, а в теннис мне негде будет играть тогда:((

vzhik302

Как говаривали туристы-студенты,Ну эту учёбу,если походам мешают…Надо выбирать или или- чем дальше в лес,Тем конкретнее с определением нужного зайца…

www.youtube.com/watch?v=uKT42UQIFcY

авот и заец…

Saiz

Товарисчи, а у вас нет ли хромового ангидрида в жидком виде, или может знаете где его добыть можно? То что на производстве где хромируют я знаю. Интересуют конкретное место, имея, фамилия и телефон.

Saiz

А чего с ней делать? Мне надо для хромировки уже проработанный расствор. Если делать с нуля, там будет трёхвалентный хром, и пока он не удалится, хром будет серым. У меня один товаришь разбил банку с ангидридом и я остался без хромировки. А вот сейчас надо три гильзы отхромировать, а нечем:)

Предлагаю обмен: МДС “морской” переделанный под авиа с трубой1/4 (муфлер), башка под свечи “глоби”, крепеж под передний шпангоут, кок, свеча. В общем мотор заточенный под квик на жывущий у вас в городе “Мастер”

Лавр

Спрошу…, есть один знакомый в гальванике, а много надо? Ну, что было, очем говорить.

Saiz

Надо три литра, можно грамм на 200 меньше. В общем он наливается в трёхлитровую банку не под завязку, потому что потом в банку отпускается подвес с гильзой. Надо обязательно не слишком свежий раствор. У меня вся эта установка есть. Раньше занимался двигателестроением. А сейчас хочу пары на трёшки восстановить.
Вроде у Ивана был “Мастер”, не махнёт на МДС? Я уже писал про него чуть выше.

fazza

Ура посылка пришла с комнатным самолетам 😃😃😃😜😝