Чебоксары летают??

yan21di

сегодня полетал,токо ворота маленькие очко жим-жим))) первый раз пролетел на ура на второй раз чуток задел крылом перекладину:)

yan21di
Barinov_Vova:

Перекладину не погнул ?

не с легонца поцарапал токо:) чуток лишь было слышно как задел:)

Saiz
fazza:

Полет над городом на воздушном шаре

Иван, всё получил! Большое спасибо за фото и видео. Классно, я бы то-же не отказался от такого удовольствия.

Лавр

А представляете такое удовольствие - летом, когда все зелено.

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать, а,а… как идея, Ваня договаривайся, или дай мне, им, мой номер телефона.

yan21di
Лавр:

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать

А он у нас будет?

vzhik302

Потом Ваня организует ветер в сторону фестиваля😲

Yak_E
yan21di:

А он у нас будет?

у вас не знай…
а у нас точно будет.

yan21di
Yak_E:

у вас не знай…
а у нас точно будет.

Это есть гут!!!😃😃😃😃

fazza
Лавр:

А представляете такое удовольствие - летом, когда все зелено.

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать, а,а… как идея, Ваня договаривайся, или дай мне, им, мой номер телефона.

Такта поговорю с люди тоже больны небом!!! и нами очень заинтересованы вот Женька с Канаша к себе переманили сво…и люди 😁😁😁

fazza
fazza:

Сообщение от Лавр
А представляете такое удовольствие - летом, когда все зелено.

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать, а,а… как идея, Ваня договаривайся, или дай мне, им, мой номер телефона.
Такта поговорю с люди тоже больны небом!!! и нами очень заинтересованы вот Женька с Канаша к себе переманили сво…и люди

Да вспомнил я их звал говорил на счет фестиваля но что то у них не получилось тогда не помню

Юра_Гаврилов

С утра облетал плосколет из депрона Экстра 330- хороший аппаратик.Только ветер мешает испытать удовольствие от полета.Модель из депрона легче по весу на одну треть,чем из потолочки.Летает и планирует помягче.Так-что берите депрон,у Петровича еще осталось.

ВитГо

вы главное когда фестиваль будете организовывать- не забудьте мне написать 😃 ну или если у соседей будет (ехать то примерно одно расстояние - 900 км)…
я очень хочу приехать !

vzhik302

а чё один…,прихвати кого с собой,а лучше приезжайте все по возможности

yan21di

нужен совет. есть модель которая замечательно летает на мввс-7.5кубов, хотим переделать его под электро на эту апу rcmag.ru/#product/2345 rcmag.ru/product/9636#product/2815 и возник вопрос куда ставить акум подумал поставить под фонарь но думаю центр тяжести переместится слишком верх что плохо будет влиять, или под крыло но смотреться будет плохо че скажете товарищи? весит чуть больше килограма, размах гдето полтора

Yak_E

Есть предложение полетать(показательные выступления) 12 апреля на фестивале Воздушных змеев на заливе…
Желающие поучаствовать просьба отписаться до понедельника 28апреля.

tvorite.ru/Den-kosmonavtiki/