Чебоксары летают??

vzhik302

А мне зверька итальянского привезли!!!😜😜😜

Лавр

Минилошадь???😁 сколько в одной??😛

Показывай

vzhik302

2,8 л.сил-завтра заберу ,после работы…

fazza
vzhik302:

А мне зверька итальянского привезли!!!😜😜😜

😃😃😃

Saiz
vzhik302:

А мне зверька итальянского привезли!!!😜😜😜

Смотри, что-бы он на чувашских хлебах не загнулся😁

Saiz

Посмотрю я как он у тебя с паштета поправлятся начнёт:P😁😛😁

vzhik302

Нука нука а поподробней

Серёжа

италяни едят макароны и пиццццу

vzhik302

Вот… несмотря на советы супер пупер ,моделисто, я всё же его выпотрошил и не зря

Saiz
vzhik302:

я всё же его выпотрошил и не зря

Неужели макаронники внутри ключь гаечный забыли😁
Внешне, чисто автошный мотор только башка под воду. Трубу-то к нему дали?

Barinov_Vova
vzhik302:

Вот… несмотря на советы супер пупер ,моделисто, я всё же его выпотрошил и не зря

ОБАЛДЕТЬ КРАСАВА !

Saiz

Завтра делегация от города Чебоксары едет на совместную тренировку к нам. Хотелось бы напомнить про непомерно большое количество мяса и коньяка приготовленного вами на субботник. Было бы не плохо исли бы часть этого запаса делегаты привезли в столицу республики Марий-Эл и передали голодающим и недопивающим моделистам. В знак уважения и дружеских намерений!

vzhik302
Saiz:

Неужели макаронники внутри ключь гаечный забыли😁
Внешне, чисто автошный мотор только башка под воду. Трубу-то к нему дали?

мотор автошный исполнен хорошо,но по гильзе надо шкуркой алмазной поелозить и с коленвалом поковырятся.Трубу калистратовскую хочу приладить.надо ещё конусность гильзы промерить,кстати подшипники там на высоте,но вопрос по подшипникам не закрыт…Скорее всего моторчек буду готовить на следующий сезон

Юра_Гаврилов

Сегодня с утра успел полетать ,погода хороша- ветер 0 м/с и солнце.Хотя пока шел в овраге руки замерзли .Теперь можно и на дачу.

Barinov_Vova
Юра_Гаврилов:

Сегодня с утра успел полетать ,погода хороша- ветер 0 м/с и солнце.Хотя пока шел в овраге руки замерзли .Теперь можно и на дачу.

Кто рано встает – тому Бог подает !

vzhik302
Юра_Гаврилов:

Сегодня с утра успел полетать ,погода хороша- ветер 0 м/с и солнце.Хотя пока шел в овраге руки замерзли .Теперь можно и на дачу.

всё как на войне используя складки местности-по оврагам и с утра пораньше:)

flank

да целый день на даче погодка супер была, места для посадок только было мало

Nik-Niklz

Соседи! Поздравляю Всех с праздником Великой Победы! Здоровья! Удачи ! Мирного неба!