Чебоксары летают??

Лавр

Да и аренда зала в 3 баскетбольных поля соотв-но в 3 раза дороже:-/

fazza
Лавр:

Да и аренда зала в 3 баскетбольных поля соотв-но в 3 раза дороже:-/

смотря какой подход может обойтись в пузырь или коробка конфет

Лавр

Договаривайся, я не шучу!

Я думаю со мной согласятся, и желающие полетать в зале.😵

fazza

НУ КОГДА ЖЕ 😈😃😃 МОТОР ПОЯВИТСЯ 😵😵😵

fazza

Ура моторы появились ASP FS91AR я аш описался от радости вот к новому году придёт посылочка буду прыгать от радости 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ВитГо

Принимайте новичка!

кстати так когда ближайшие полетушки?

ВитГо
flank:

из оренбурга?

я сейчас в чебах живу…
недели через 3 жду посылку из хоббисити - нужен будет опытный товариСЧь (первый мой самолет, до этого верт был комнатный)

Лавр

Я, пожалуй соглошусь😂

да, к стати знаю, еще нескольких опытных 😅

fazza
Лавр:

Я, пожалуй соглошусь😂

да, к стати знаю, еще нескольких опытных 😅

Валерика что ли???

ВитГо

Дааа… опыт заметно… так на вопрос никто и не ответил 😃))

так когда и куда подойти можно чтобы познакомиться то ?

или пока мокро - не летает никто?

EvgenyKazan

Пардон, влез не в свою темку…
пост № 166 - телефончик, пост № 210 - фото. Думаю, знакомое место.

flank
EvgenyKazan:

Пардон, влез не в свою темку…
пост № 166 - телефончик, пост № 210 - фото. Думаю, знакомое место.

телефон из йошкар-олы
место чебоксарское

ЭдикЧе

Всем привет! Выхожу из сумрака. Практически закончил кап. ремонт биплана и 21 числа сделал первый облет нового самолета (свидетели имеюся, он полетел). Если кто проезжал по мосту, как там дорога растаила?? или на автодроме летать будем? Хотя на субботу у меня все забито , но с утра 8.30-9.00 смогу вырватся.Если не получится, то в воскресенье обязательно.
А на счет опытных ,у нас их много:по падениям и ремонту, по взлетам и посадкам, по висению … ,так что приходи поможем чем можем.

Usr1
ЭдикЧе:

Всем привет! Выхожу из сумрака. Практически закончил кап. ремонт биплана и 21 числа сделал первый облет нового самолета (свидетели имеюся, он полетел).

Если вы с Серегой летали, то вы злыдни! 😠 Я ж просил позвонить если полетите! Я бы с радостью полетал, одному идти не хотелось…

PS: Колись, что за девайс у тебя новый 😃

ЭдикЧе

Да мы не летали, не переживай. Я просто в моделку заходил (рейку нужно было) в15.00 и на пять минут доехали до автодрома ,(попробовали ухряпать), все смеялись (особенно Серега) что не полетит, а он взял и полетел и еще как. короче долго расказывать покажу обязательно.

Usr1
ЭдикЧе:

Да мы не летали, не переживай. Я просто в моделку заходил (рейку нужно было) в15.00 и на пять минут доехали до автодрома ,(попробовали ухряпать), все смеялись (особенно Серега) что не полетит, а он взял и полетел и еще как. короче долго расказывать покажу обязательно.

Поздравляю! Девайс-то хендмейд? Или тушка куплена?

Лавр

Да хороший, у Эдика аппарат, если б не “в сумраке делал”😂

Как летает правда я не видел, говорит - говорят что полетел.

Да завидую я 😝

Летать будем!

Где? Все равно! Если погода будет и в субботу и в воскресенье.
Ближе к обеду как всегда.

Автодром- на конечной троллейбусной, возле аэропорта, там чаще всего собираемся наверно.

Ну если нет др предложений.

ЭдикЧе

Вань ты прав😁 сам сделал, а ливер от погибшего смертью храбрых миража:(